ВУЗы и колледжи

ОЧЕНЬ необходима помощь!!!!Касается А.С,Пушкина

Время, проведённое А.С.Пушкиным именно здесь, осенью 1830г., вошло в историю творческого пути поэта и известно созданием огромного числа произведений. О чём идёт речь?!
Болдинская осень
В Болдино Пушкин очень плодотворно поработал. Он написал около четырех сот стихов, 8-ю, 9-ю и 10-ю главы "Евгения Онегина" но последняя сгорает. Также он пишет в Болдино около 30 мелких стихов, 5 повестей прозою, несколько драматических сцен. Работа в Болдино замыкает целый период творчества Пушкина. Пушкин пишет прозу, пишет много критических и публицистических статей. Основная работа в Болдино заключалась в маленьких трагедиях, связанных с драматургическими опытами Пушкина.

Пребывание в Болдино имело еще результат, важный для дальнейшей биографии Пушкина. Здесь он убедился в разоренности и запущенности имения. Он увидел, что будущее его не связано с поместьем. Стать помещиком ему не удалось бы, да он и не чувствовал к этому призвание. Болдино не могло давать доходы. Будущее Пушкина заключалось в том, что он был "грамотей и стихотворец". Само Болдино было для него местом творчества, а не помещичьих забот.

Здесь, в Болдине, он много написал критических и публицистических статей, которые имели уже характер подведения итогов пройденному. Отвечая своим противникам, Пушкин сделал обзор собственного творчества. Большая часть его заметок о собственных произведениях относится именно к болдинской осени (1930 год) . Здесь, в Болдине, он исчерпал все литературные замыслы прошлого и, выезжая отсюда, был готов начать новую жизнь как в личном, так и в литературном отношении.
Александр Агеев
Лучший ответ
Александра Глебовна Уважаемый Михаил! Вы когда шарашите из инета целыми абзацами, то хоть корректируйте их. Когда я узнал из вашего коммента, что болдинская осень у Пушкина началась через шесть лет после смерти Ленина (в 1930), - то мне даже как-то страшно стало. А вдруг меня ночью похитили инопланетяне и перенесли на другую планету? Там всё как у нас, кроме одного: Пушкин жил в 1930 году. Практически всё мировоззрение рушится, а эдак и закомплексовать недолго.
Он в этом (1830) году отдыхал осенью в Куршавеле. У него даже есть цикл произведений "Куршавельская осень".
Болдинская осень

Тебе спросить больше нечего? Надоели вы со своими викторинами дурацкими...
Александр Рахманов Если не хотите, не отвечайте!!!Не надо так ресгаровать на вопросы, если мне необходима помощь, пишу, спрашиваю, кому не сложно тот поможет!
болдинская осень
З*
Зая ****
О ссылке разумеется. Интересно. в наше время посадили б наверное.
Светлана Локас
Осень в Болдино. Болдинская осень
Алекс Плюта
Пользуйся ссылочкой там все:
http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./11135/32251/263028/343608/343860
Александр Рахманов Спасибо БОЛЬШОЕ за ссылку!!!!=))))))