ВУЗы и колледжи

необходима помощь, у кого есть толковые словари и энциклопедии в любых языках! Пожалуйста!!!!

An. Brilliance
- банковское дело, (не нашла)
- банкрот (опр. 1.Несостоятельный должник (вследствие разорения) 2. перен. Тот, кто оказался несостоятельным в своей деятельности, в личной жизни. Политический б. С. И. Ожегов Москва 1973г. стр. 36
- дефляция (не нашла)
- наличные деньги (не нашла)
- капитализм (опр. общественный строй, при котором все средства производства являются частной собственностью класса капиталистов, эксплуатирующих труд наёмных рабочих для извлечения прибыли. Гибель капитализма неизбежна. прил. капиталистический, -ая, -ое, К. строй.
С. И. Ожегов Москва 1973г. стр. 244
- картель (опр. -я, м. 1. Одна из форм капиталистических монополий: объединение крупных предприятий какой-н. отрасли промышленности, сохраняющих коммерческую и производственную самостоятельность, организованное в целях регулирования производства, обеспечения господства на рынке, контроля над ценами и извлечения монопольной прибыли. прил. картельный. -ая, ое. С. И. Ожегов Москва 1973г. стр 247.)
- потребность (опр. -и, ж. Надобность, нужда в чем-н. , требующая удовлетворения. Насущная п. Испытывать п. в чем-н. Растущие потребности. источник тот же стр. 525)
- спрос (опр. -а (у) . 1. обращение к кому -нибудь с вопросом, с каким-н требованием (употр. только в некоторых выражениях; разг. ) Попытка не попытка, а спрос не беда (посл) . Без спросу (не попросив разрешения) С тебя и спросу нет (никто не требует от тебя чего-н. ) ты что за спрос? (какое имеешь право спрашивать) 2. Требования на товары со стороны покупателя. Спрос на книги. Спрос и предложение. Источник тот же стр. 697
- бухгалтерия (опр. -и, ж. 1. теория и практика счетоводства и учета. Двойная бухгалтерия (метод учета при котом операции записываются дважды в разных книгах; так же переносное : о двурушническом поведение; разг.) 2. счетный отдел предприятия, учреждения. прил. бухгалтерский, -ая, -ое. Бухгалтерский учет.
Валерия Королева
Лучший ответ
Валерия Королева бухгалтерия стр 62.(тот же источник)
An. Brilliance spasibo ogrooooomno!!! Tol'ko mne bilo dostato4no odnogo slova. no nado znat' ISBN, koli4estvo stranic v slovare, nazvanie slovarya, i kto izdatel'!

Vi uzhe prodelali takuyu rabotu, eshe eto dopishite pozhaluysta!
у меня есть
An. Brilliance 4itayte vopros do konca! nadeyus' smozhete pomoch! zaranee bol'shoe spasibo!
Wikipedia, тебе в помощь