ВУЗы и колледжи

Где лучше жить студенту в общежитии или на съёмной квартире?

не правда, что в общаге учёбы нет. тот, кто хочет учиться, всегда найдёт как.
на квартире тихо, мирно, нет очередей оО, всё своё и не чего лишнего, зато грустно - никаких приключений.
разница в деньгах, в общении, нормальной студенческой жизни)))
Алексей Петришин
Лучший ответ
Лучше конечно жить на квартире. Условия для учёбы намного лучше, чем в общежитии. Товарищ девочку привёл и оставил у себя ночевать. Всю ночь занимаются сексом, издают сексуальные звуки. Ну разве тут можно спокойно уснуть. Или музыку слушает, а у тебя завтра зачёт, повторить надо, а тут кругом сплошные развлечения. Это какую чсилу воли надо иметь, чтобы устоять от различных соблазнов
Обычно квартиру снимают, договариваясь с другом, а вдвоём это уже не скучно
везде по своему хорошо, в общаге студентческая жизнь, на квартире тише и спокойней
Если есть возможность снимать квартиру, то конечно это лучше! Безусловно!
в зависимости от обжещития и формы обучения
Зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей
Смотря какой студент и чего он хочет. Если хочет учиться, лучше на квартире. Главное, чтоб родители помогли с оплатой. А если хочет веселиться, то ему везде хорошо будет.
В зависимости от характера человека, и от качества общежития и квартиры. Да и еще цена тоже значение имеет.
деньги есть живи на съемной квартире, нет в общаге