ВУЗы и колледжи

Каково жить студенту в общаге? Собираюсь туда переезжать)

Я уже на 2 курсе. На первом снимала квартиру, недорогую, хорошую. Но сейчас дома нужны деньги, поэтому решили переселить меня в общагу. Я по натуре девушка тихая, спокойная. Немного переживаю из-за переезда. Там живут некоторые мои одногруппники, вряд ли меня к ним подселят, но хотя бы рядом будут знакомые. В общем, те, кто живут или жил в общаге - поделитесь опытом, как там живётся.
всё зависит от соседей . у нас в своё время мы договорились, что все пьянки-вечеринки за дверью . так что у нас всегда была тишина . с другой стороны одни из соседей по этажу ...у них дверь не закрывалась вообще ни днём ни ночью, и когда они занимались, тайна сия покрыта мраком .
в любом случае скучно не будет .
p.s. попроситесь подселиться к одногруппникам . вдруг есть какая нибудь возможность
p.p.s. вариант вытащить кого нибудь из тех, кто живёт в общаге рассматривали? то есть продолжить снимать ту же квартиру, но уже вдвоём \ втроём .
Baxtiyorbek Music
Лучший ответ
Мехмет Рок Якорь Спасибо за ответ)
Я снимала комнату с моей подругой, бывшей одноклассницей. Можно было бы поселиться в общагу с ней, но увы - мы учимся в разных универах. В другой комнате в той квартире жили ещё две девочки. Хозяева больше народу брать не будут, им не нужен там балаган).
Презервативы закупай. Пригодятся.
Вас ждёт наконец-то настоящая интересная жизнь.
Здравствуй секс и смешные нескладушки.
вариант
комната на 4 кровати, туалет и умывальник в конце коридора, душ в подвале соседнего корпуса

ещё вариант
блок из 2х комнат, каждая на двоих. санузел в блоке. 2 кухни на этаже и их закрывают на ключ с 23:00 до утра, двери в общагу закрывают тоже в 11 вечера (то ещё удовольствие лезть через забор, а потом в приоткрытое окно 2го этажа когда приходишь с подработки заполночь)

___
с однокашниками всё нормально
а вот с администрацией и бытовухой случаются напряги
Как в казарме.
Студент который не жил в общаге, студентческой жизни не видал... ))
Сергей Орлов
у меня там друг умер
Ержан Жанабаев вдохновляюще...
тут уж как повезет