ВУЗы и колледжи

у кого какая практика сдачи ЕГЭ?

вот к примеру у нас девочка закончила школу с золотой медалью, а ЕГЭ не сдала, поэтому не поступила в Вуз. по моеу этот ЕГЭ только нервотрека.ну кто как сдавал? говорят, можно, если комиссия смотрит сквозь пальцы, позвонить во время ЕГЭ репетитору. или может смс написать? или в телефон мобильный загрузить варианты ответов?
Сергей Осенов
Не сдавала ЕГЭ и СЛАВА БОГУ. Я покинула школу после 9 - ого класса и не жалею, что не пошла в 10 и 11.
Анель Ансабаева
Лучший ответ
Я в школе училась 8 лет назад (на тройки и четвёрки). Тут задумала в институт поступить... Накупила учебников, пособий, села и стала всё это читать, учить, заниматься.
За 3 месяца подготовила 5 предметов. К услугам репетиторов не прибегала (репетиторы-фигня это всё!)
Средний балл всех экзаменов у меня 81.Поступила на бюджет в хороший ВУЗ. На ЕГЭ не писывала, никому не звонила (кстати, в моём случае это невозможно было сделать-учителя пасли нас сильно) .
Сергей Осенов молодец.
у нас практика совсем противоположная к сожалению.
надеюсь мы поступим тоже на бюджет.
удачи!
ЕГЭ, не застал, но кого знаю пишут в общем довольно предсказуемо. Кто умный - хорошо, глупый - плохо.

Медаль в школе - ничего не значит, часто у медалистов не такие и знания, штоб очень, тем более у вас в Карелии. Хотя не всегда так.

Намного сложнее, чем по экзаменам не стало - много знакомых поступили и ничего.

Смс пользоваться можно, если повезет. Звонить - врядли.
**
***юлия ***
плохая значит она медалистка не оправдала медаль, если упорно готовиться то можно написать и без шпор))
лучше учись и всё получится а то малоли где не прокатит...
правильно говорит Андрей.... что же она так если отличница... лично я в этом году сдавал... не жалуюсь поступил на бюджет
Екатерина Сенюк на какой факультет? что сдавал?