ВУЗы и колледжи

Что одеть на первое сентября в универе?

Буду учиться на первом курсе мединститута. Хочется выглядеть не строго, но серьезно. Что именно будет самым подходящим?Какой цвет одежды лучше? ( белую блузку и черную юбку не предлагать :-D )
советую одеть брюки зауженные книзу ( черные, а если не хочешь выглядеть строго подойдут серые), рубашку однотонную яркого цвета (розовая с серыми джинсами будет клево смотреться), черные туфли на высоком каблуке..
Али Саидалиев
Лучший ответ
Какой-нибудь однотонный, скромный деловой, но элегантный костюм для деловой особы прекрасного пола.
предлагаю классическое платье черное без рукавов, строго по фигуре И яркий пиджак (либо просто однотоный или под цвет сумки)
Одень костюм Микки-Мауса. Просто, но со вкусом.
Черная блузка и белая юбка.
когда я училась в универе, одевали строгий наряд, не броский. Купите какие-нибудь красивые брюки и стильный коротенький пиджачок
белую блузку и черную юбку)) ) А если серьёзно, то избежать джинсов, можно одеть брюки чёрные и какую-нибудь праздницную кофточку, не обязательно белую блузку)
Только чёрное. Как-никак, день траура всё же...
одень наоборот - все тебя запомнят
может оттенки коричневого.. . к примеру коричневые брюки и рубашка желто-коричневого цвета.... или белые брюки с какой-нибудь кофточкой.... можно еще платье черное до колен, (также возможно на нем рисунок на все платье, допустим какая-нибудь девушка)
Uktamjon Mamadaliyev
Белый халатик и покороче
Классное кружевное розовое бельё под открытый верх и короткий низ и учёба пойдёт.
представь себе, ты можешь одеть все что захочешь!))
Иди голая!
что хочешь, сильно там никто не смотрит, в чём ты одета.
одежду