ВУЗы и колледжи
Что будет первого сентября в университете, что с собой взять и как примерно одеться?)
Ребят вот поступил в этом году в ННГУ и хотел бы узнать как прошел этот первый студенческий день у каждого))
Доброго вечера! Одеваются, как правило костюм, или строгие брючки и рубашка, галстук по желанию. Главное вести себя нужно не сильно панибратски и не будьте букой, если к вам подходят-общайтесь с удовольствием, а если нет-не нужно пытаться сразу со всеми дружить, потом сами поймете, кто друг, а от кого просто держаться лучше на расстоянии! С преподавателями в зависимости от их настроя, лучше со всеми с уважением и без острот и умных мыслей это не все любят-практически никто не принимает такое, балагурить можно с сокурсниками и то в уместное время. Это по моему опыту, а вы смотрите сами, но полезнее для вас: больше слушайте и меньше говорите это на лекциях говорить будете, но когда спросят! Простите за научения, все у вас сложится хорошо, раз вас это интересует, значит вы достойный человек! Хорошего первого дня вам!
Поздравляю с поступлением, не бойтесь всё будет хорошо!
Считай этот день праздником - из этого и исходи.
Нас просто собрали, и рассказали что всё да как. Провели экскурсию. Одеться – прилично, но не вычурно.
Ничего не будет. Первый курс поедет картошку копать.
Ничего не будет, это не школа.
Взять, как минимум, 3 общие тетради и ручку.
Как хочешь, так и одевайся, это не имеет значения.
Взять, как минимум, 3 общие тетради и ручку.
Как хочешь, так и одевайся, это не имеет значения.
Не забудьте поп-корн!
первый день - День Знаний. Обычно в этот день нет занятий. Проводят либо линейку либо по потокам - знакомят с администрацией, с системой обучения, дают самую необходимую информацию.
я думаю вам надо просто позвонить и спросить - будут ли занятия у вашего потока)
я думаю вам надо просто позвонить и спросить - будут ли занятия у вашего потока)
в универе нет 1ого сентября праздника, это не школа. 1ое-это воскресение, отдыхаете. а 2ого сразу на учебу.
В универе будет праздник! Светлая рубашка и брюки не будут лишними. Возьми с собой блакнот, либо тетрадь и ручку, чтобы записать информацию. Мозги в этот празднечный день будут не лишними. И не пропускай занятия, даже если они тебе не интересны! Так есть вероятность, что ты закончишь этот вуз! Удачи!!!
1-го выходной.
Вот меня тоже этот вопрос интересует) а от себя могу сказать, что одеться лучше строго, но со вкусом. все-таки первый день новой жизни)
Ни чего особенного не жди, школьной линейки не будет !!)
a вы уверены, что 1 сентября будут занятия? Это же воскресенье. .
Одеваться в универах можно, как хочешь, насколько я знаю, потому что это не школа. .
Ну а учебники вы должны по идее получить ДО начала учебного года. Вообще подробности, наверное, на сборе первокурсников говорят. Ну а если нет возможности прийти, позвоните в деканат и узнайте))
Одеваться в универах можно, как хочешь, насколько я знаю, потому что это не школа. .
Ну а учебники вы должны по идее получить ДО начала учебного года. Вообще подробности, наверное, на сборе первокурсников говорят. Ну а если нет возможности прийти, позвоните в деканат и узнайте))
В первый день костюм одень, а дальше как получится.
Возьмите тетрадь, ручку. Оденьтесь скромно, но со вкусом!
Похожие вопросы
- Что одеть на первое сентября в универе?
- Первые дни в университете. Какого оно?
- Вопрос к студентам. А вы помните ваш первый день учебы в институте? Ваше первое сентября?
- Что обычно делает 1 курс на первое сентября?
- Студентки,студенты подскажите,что принято одевать на первое сентября в институте?
- подскажите пожалуйста, я поступил в читгу на Кастринской, завтра первое сентября, и я не знаю куда и во сколько идти
- В университете на первом курсе встречается ли что-то, что не изучали в школе?
- Как перевести сына с первого курса ВИТУ в другой гражданский ВУЗ. например в КИТ университет в СПб факультет радиотехн
- Сколько примерно получают преподаватели университета?
- Вопрос по поступлению в университет