ВУЗы и колледжи

подскажите пожалуйста, я поступил в читгу на Кастринской, завтра первое сентября, и я не знаю куда и во сколько идти

Inzhu Nurmakhanova
Поздравляем всех студентов и преподавателей с Днем знаний и началом нового учебного года в Забайкальском государственном университете! Занятия для студентов со второго по пятый курс начнутся в соответствии с учебным расписанием. Ознакомиться с расписанием можно на своих факультетах.
Всех первокурсников ждем 1 сентября в 11:00 традиционной торжественной линейке, которая пройдет на территории главного корпуса университета. Там вы не только услышите поздравления ректора Юрия Николаевича Резника и приветственные слова старшекурсников, но и увидите выступления творческих коллективов университета, а лучшие абитуриенты получат памятные подарки.
После торжественной линейки вас ждут встречи с представителями администрации факультетов и преподавателями университета. Вам расскажут об особенностях учебного процесса, истории вуза, в который вы поступили, его обычаях и традициях и вручат первые официальные студенческие документы.
http://www.zabgu.ru/?action=showNews&news_id=1611
Остановка «Университет» Троллейбус — № 3, 6 Маршрутное такси — №№ 21, 25, 27 (33Д) , 28, 29, 33, 38, 48, 49, 51, 57, 77, 79
Остановка «ЧитГУ» Маршрутное такси — №№ 7, 30, 51, 58
http://www.zabgu.ru/info/university/information
Пусть родители фамилию твою на листик запишут. А то вызывать будут а ты не знаеш.
Ольга )))))))
Лучший ответ
Вовремя спохватился, однако. :)
Узнать адрес вуза, поехать туда и узнать в учебной части расписание. На худой конец - по телефону выяснить.
Бауыржан Карин
Попробуй найти сайт, твоего "читгу" )))-там должна быть вся информация, для первокурсников! Удачи!