ВУЗы и колледжи
Грызу гранит науки уже в третьем универе.А стоит ли получать третье образование в наше время?
Инфляция не влияет на знания!!!! Если нравится узнавать что то новое обучайтесь!
Никогда не понимала, зачем это нужно? Все никак не можете выбрать профессию? Или хобби такое? По-моему, нужно совершенствоваться и развиваться в рамках одной профессии, становиться мастером в своей области. А два, три, пять высших - это дурь нашего неадекватного времени...
По поводу второго и прочих образований есть много всяких высказываний. Например, один мой знакомый говорил, что он с первого раза не понял.... Второй знакомый говорил, что любит изучать науку не вглубь, а вширь.. . Вот и подумайте, может, Вы уже все поняли и можно заняться углублением знаний в определенной области...
Если собираешься работать по этой специальности то стоит. А если нет-кроме тебя оно никому не нужно.
Почему-нет? Ради общего развития-то...
Видимо у тебя обеспеченные родители, если ты не работаешь, а только учишься. Ну да флаг тебе в руки. Будешь сидеть у них на шее до пенсии?
Василий Кутинов
Мне 31 Димон!У меня своя квартира и две работы!!!Я сам токого же мнния как и ты.
Бедные зубы. Для головы они что-нибудь оставили?
Стоит-стоит!!!! оч дорого стоит))))))))) А если серьезно то это здорово!!!! Учитесь и ни о чем не задумывайтесь.... Если с высшим образованием людей и не мало то с тремя как сейчас так и через двадцать лет они будут на вес золота!!!!
Я советов и ответов давать не буду.. .
просто скажу что сколько у тебя ни было образований, Вы никто без практики!! !
я человек без высшего и даже средне специального образования, имею три профессии.. .
я один из лучших специалистов в своей области.. . и даже иногда преподаю в колледже.. . и это в 25 лет!! !
думаю ответ на вопрос очевиден!! ! нужно иметь голову и руки.. . а образование - возможно нужно просто для формы!!
Василий Кутинов
Спасибо за ответ! Это просто вошло в пивычьку!У меня стаж приличный,и работаю я в двух компаниях с разными профилями.Имея две профессии нужно уметь распредеять и время!На учёбу пока время есть,темболее что я заочьник.
Для работы дворника достаточно одного высшего =) .
Надо изучать то, что нравиться. А корочки можно купить - дешевле будет.
Если больше не чем заняться - то почему бы и нет?!
От предыдущих двух толк есть?
Василий Кутинов
две работы в двух разных отраслях.
А я думаю что пора уже заняться поиском работы и начать применять свои знания на практике
Василий Кутинов
практики хоть отбавляй!работаю в двух компаниях уже пилично долго.