ВУЗы и колледжи
Подскажите, поступил в институт, а там 17 девченок и тока 2 пацана,один из которых я,как лучше всего себя вести в жен
женском коллективе?
да они вас будут на руках носить! Ничего не надо делать, они вам скучать не дадут
1. Никому никакого предпочтения. Это трудно, поскольку внимание нужно будет уделять всем поровну. Помни на чём подорвался Чичиков.
2. Никаких чувств и даже эмоций. Все провокации должны разбиваться о стену холодного восприятия.
3. Тренируйся никому не отказывать и не кончать.
не парьтесь, девки сами все закрутят )))
не завидую может пока не позно переведешься на другой факультет.
Советую не заморачиваться по этому поводу тебе! В техникуме, который я окончил в июне нынешнего года, у меня ситуация была в этом смысле приблизительно совпадающей с твоей: нас было (вместе со мной) 5 пацанов и 19 девчонок в группе-и все нормальненько ладили между собой! Сейчас вот ностальгия по технарю и всему тому коллективу нашему меня постоянно мучает! Кстати: я тоже в ВУЗ нынче поступил. Группу мою будущую увижу только 1 сентября-но чувствую уже, что вновь лица женского пола над нами, мужиками, доминировать (в смысле-количества) будут!
Лучше всего естественно.
Но ответ, по-моему, банален. Также надо себя вести, когда вас 20 парней и одна девушка, и когда вас поровну; т. е. всегда, вне зависимости от состава группы.
Веди себя как взрослый человек.
Главное, не паниковать и не комплексовать, иметь своё мнение и не болтать лишнего.
Учись, да учись себе. А там жизнь покажет, что делать.
Но лет через 5 будешь неплохо понимать женщин и их проблемы! )
если это будет касаться учебы, общайся, как с пацанами, т. е. как с обычными людьми: проси списать, сам учись и давай списывать, чтобы не было игры в одни ворота, участвуй в мероприятиях, в вечерах, короче, как в школе. Но не забывай, что тебе не простят, если ты грубо оттолкнешь кого-нибудь при входе-выходе или не пропустишь вперед. А все остальное--твоя индивидуальность, не теряй ее.
Да уж - повезло тебе. Но ничего хорошего лично я в этом не вижу. С нами очень тяжело. Ты пришел туда образование получать- вот и занимайся делом. А девченки только отвлекать будут. что за факультет то такой?
Тебе крупно повезло!! ! Когда я училась у нас был в группе 1 парень. Мы его так баловали, все внимание ему...
Сделай операцию по смене пола и проблем уже нет
Будь таким какой есть.
Думаю, сориантируешься)) ) На самом деле девчонки думаю вас будут ценить))
тебе крупно повезло! ! у нас в группе когда я училась в колледже было 40 девочек и 5 мальчиков, к 3 курсу осталось 2 мальчика и 30 девочек!! ! не сказать что их любили но и не гнобили!! ! выжили но всегда уступали и на экзамен заходили последними девочек пропускали вперёд!! ! в принципе не так плохо в женском коллективе