ВУЗы и колледжи

На данный момент на что стоит идти учиться какую профессию выбрать.

К чему интерес есть, тем и стоит заниматься. Ничего хуже нет нелюбимой работы
Юра Ижко
Лучший ответ
Управление персоналом
Никита Брат
В Академию Госслужбы. Могу пролоббировать. вэлком ту май ворлд.
"- Но почему юриспруденция, отец?
- Профессия юриста позволяет пролезть во все на свете. Это новая верховная каста, куда закрыт доступ непосвященным".
нефтяника.
Pro100 Ayan
на дипутата
Алексей В
Выбирай любую-всё одно ошибёшся.
не хватает узких специалистов... да и вообще высококвалифицированных... вот юристов - море!!!! каждый третьий юрист (кто не экономист и не педагог) а ХОРОШИХ юристов мало! они на расхват! я знаю просто у меня муж один из лучших юристов в крае... так его находят по рекомендациям из других городов... заплатим сколько скажешь... только за дело возьмись... а другие плачутся - работы нет.... а кто виноват?
Светлана К
Согласна, что какие-то предплчтения должны быть, но востребованы будут технические, инженерные специальности, уже сейчас не хватает таких специалистов, старики уходят на пенсию, а замены им нет, ну и надзорные органы будут нуждаться в кадрах: таможня, налоговая и т. д.
Voldemar Petroff
стоматолог гинеколог коммерсант
эх падумать надо
считаю, что надо выбирать то, что тебе интересно, чтобы ты в будущем захотел этим заниматься, а не ходил тупо на работу, потому что НАДО..
В ближайшие пять лет будет спрос на креативных маркетологов, молекулярную медицину, агрономов, экологов, медиков, психологов, в стоматологии спрос на протезирование.
Ту, к которой у тебя лежит душа. Не забывай мы проводим полжизни на работе и никакие деньги не заменят чувства радости и удовлетворения.
позубам и по вкусу
ИМХО специалистов во всех сферах много, хороших специалистов всегда нехватает
Биохимия, биофизика, генная инженерия
лётчиком, если позволяет здоровье.
Мария Лукина
Отдаю ребёнка в художественную школу. Потом, возможно, на худграф. Думаю, это всегда пригодится и дизайнерам, и архитекторам, и в рекламных агентствах. В конце концов можно на Арбате портреты рисовать, если уж совсем никакой перспективы не будет...
Жан Амреев
Строительство неплохая сфера.
Марина Шилина
Та, которая будет тебе интересна, и ты захочешь в дальнейшем работать по специальности...
на юриста
Сейчас рабочие профессии актуальны... поэтому, не ломайте голову и прямиком идите в ПТУ)))
Хорошие заработки сейчас, и будут еще лет 30 в нефтяной отрасли.
Советую приобрести экономическую специальность, и работать в этой отрасли.
иди в медицинский! на санэпид. всегда будешь с работой и при деньгах!!!
есть такая специальность логистика, говорят в будушем очень даже востребованная, и если есть талант, вам прямо в нано технологи
программист