ВУЗы и колледжи

Как считаете мне стоит идти учиться на юриста после 9 класса? Почему?

Почему?
во первых если ты поступаешь в техникум на юриста- там достаточно хороший уровень подачи информации и требуют больше, после техникума ты можешь перевестись на 2 или на 3 курс универа- и там более точно выбрать отрасль)))) к тому же техникумы имеют систему распределений)) )
удачи!!!!
Voron 7477
Лучший ответ
Юристов и так полно. Потом будешь сидеть без работы.
Юристов готовят высшие учебные заведения, а в них после 9-го класса не принимают.
Да, стоит. У нас строителей не хватает с высшим образованием :)
Sergey Rolling Stones
Научись для начала ухаживать за собой так, чтобы выглядеть эффектной и без прищей!
Дмитрий Графов
А телевизор смотришь? Недавно Медведев разнос устроил по поводу юридического образования. С неполным образованием даже в кадрах не сможете работать
Виктор Исаев
Куда не плюнь, попадешь в юриста. Мой совет, иди учится на кого-нибудь другого.
ты в первую очередь спросил себя, а нравится ли тебе эта профессия и готова ли ты работать по ней.. . если ты не уверенна, то не стоит, потому как тебе очень быстро надоест учится, а отступать уже будет поздно.... если ты еще не решилась кем хочешь стать, то лучше иди в 10-11 класс
если вы свою жизн свяжете с этой линией, то это образование, что вы получите после 9 класса, поможет вам в дальнейшем для получения высшего юридического образования.
Елена З