ВУЗы и колледжи
Идти в колледж или нет?
если я еще не совсем уверена что хочу именно такую профессию....ну пока она нравится))) идти в колледж или лучше остаться в школе????говорят КБК "6 хороший колледж
Идите не пожалеете, после окончания вас потянит в институт а после вы будете спецаолист с двумя дипломами, это круто я прошол такую дорогу и вам советую. Только учитесь а не присудствуйте и всё у вас будет хорошо.
Ну это тебе решать, просто подумай, что выйдя из школы, у тебя будет среднее образование и сразу же надо с институт поступать, а закончив колледж у тебя уже будет профессия, а возраст тот же, ну а потом тоже лучше в институт. Если ты уверена, что сможешь там учиться, то иди
Тут тебе решать самой. Подумай какую профессию ты хочешь выбрать, а потом смотри надо для этого идти в колледж или институт! Лучше решай сама, это твой выбор)
до учись 11 классов лучше.. . чем 9 летку кончать и обучаться в колледж может все поменяется.. Вот я тоже хотеал после 9 идти в милицейскую школу хотела стать прокурором.. Все договорились.. А отец мне скахал. чтобы я доучилась 11 классов... Может вс еизменится... и я ему благодарна.. сечас я развиваю профессию финансиста.. Поступила в финансовый универ и учусьи совершенна не смогла бы работать в милиции кого то сажать., Я по душе добрый.. считай всю жизнь испортила бы... А потмо мысли придут еще в 10 класс и после 11 класса... так что не делай поспешных выводов... закончи 11 классов
иди.