У меня успеваемость в школе достаточно низкая
По русскому у меня вполне нормально, если стараться по русскому языку вообще будет идеально
По математике у меня вообще всё ужасно, я не понимаю как решать всё это
Мне 17 лет, я закончила 9 класс, я была 2 раза в 8 классе
В этом году сдавала ОГЭ
По русскому языку сдала ОГЭ на 5, но оценку снизили из-за того что годовая оценка 4 была
По математике я сдала ОГЭ на 4, годовая 3
Скажу сразу, я сдавала ОГЭ с ОВЗ (у меня была справка о том, что мне может потребоваться помощь на экзамене, это действительно так, могут помочь если есть настоящая справка)
Проблема в том, что я не боюсь сдавать ЕГЭ по русскому языку, проблема в том, что на ЕГЭ будут камеры и проблемы с математикой
Хотя я не знаю можно ли сдавать ЕГЭ со справкой ОВЗ, и как вообщ будет проходить экзамен со справой
Я не тупая девочка, но с учёбой беда
Моя мама говорит что нужно сваливать в колледж, потому что ЕГЭ не сдам, там ведь сложнее намного
Я считаю, что стоит попробовать пойти в 10 класс
Как мне некоторые сказали, что если я боюсь идти в 10 класс учиться, то это уже ошибка
Я ведь не попробовала нормально стараться учиться в 10 классе, а уже боюсь идти учиться
Многие говорят, что в колледже не очень учиться, не так престижно
Тем более считаю что 10-11 класс для тех, кто не знает кем хочет работать в будущем по профессии
Я в свои 17 лет не могу выбрать профессию, поэтому не могу идти в колледж
ВУЗы и колледжи
Стоит ли остаться в школе или идти в колледж? СРОЧНО
Привет, думаю, надо идти в 10-11. За два года повзрослеешь, разберешься с математикой и спокойно сдашь экзамены. Всё же сдают? Даже не слишком умные! Даже не сильно занимавшиеся! Даже не сильно разбирающиеся в предмете. А нсли пойдешь в колледж, потом надо будет сдавать ЕГЭ, надо будет повторять, вспоминать, а в школе худо-бедно " натаскают". Через два года спокойно выберешь профессию ( если чего, будешь поступать в вуз без математики) и увидишь, все наладится и математика будет не такая страшная!
Вита... С...ик
в колледже ЕГЭ по желанию.
а ты вообще как представляеш дальше жить? - у тебя есть родители?? -родня!
- ну ты встань со стороны и почитай этот бред??
- ты же там другого парня любиш-.. фу....
в первую очередь с мамой посоветуйся!!
- а мы тебе советуем сделать аборт- и продолжать лечение..
в первую очередь с мамой посоветуйся!!
В 17 лет закончить 9-й класс - это как-то поздновато, в этом возрасте школу заканчивают. Уж извини. Если живёшь в большом городе, посмотри на колледжи, ведь много интересных специальностей. Лучше - колледж при ВУЗе, там и преподы будут ориентированы на ВУЗ. В колледже учиться интереснее, чем в школе. Да даже просто полезно пойти в юридический колледж, много нужного по жизни узнаешь. Там и математики не много будет. ЕГЭ там нет!
С другой стороны, чтоб не сдать базовую математику, надо ну совсем тупым быть! А на ЕГЭ никто помогать не будет, нет там особых условий, всё под камерами.
из школы всё равно выпустят. Но с вышеописанными "успехами" после 11-го светит тот же колледж (он же ПТУ), так что вопрос лишь в том, охота ли лишний год кантоваться в учебном заведении, оттягивая начало взрослой жизни
Ну что, пошла в 10 или нет?
идти в коледж, если не знаешь на кого - иди в 10 класс