ВУЗы и колледжи

Когда вы поняли куда будете поступать, кем хотите работать?

Быстро ли вы выбрали, кто способствовал вашему выбору и т.д.)))))
я не куда не поступал!! ! после 11класса работать пошел! зато сейчас уже имею три профессии, всего можно добится своми силами! главное терпение и стремление!!!
Petr Glumskov
Лучший ответ
Стать учителем хотела уже в начальной школе, но никак не могла специальность выбрать: и русский нравился, и математика, потом - английский, биология.. . В 7 классе химию начали изучать. Вот тогда и решила, что стану учителем биологии и химии. А с выбором вуза помогла любимая учительница биологии и химии Галина Григорьевна Блинова. Она закончила ф-т естествознания ЛГПИ им. А. И. Герцена (теперь РГПУ в Питере) . А ещё на ф-те естествознания ЛГПИ проводились областные олимпиады по биологии, в которых я участвовала с 8 класса. Так что поступила на ставший уже почти родным факультет: "стены помогли" :-)
в конце 10кл поняла
сама решила на кого поступать, многие отговаривали, но я сделала так как захотела
Сидела я значит в 11 классе и думала ...Куда б пойти XDDD :))))))))) НУ вот как - то чисто случайно на институт наткнулась один - поступила :))))))))))
Татьяна Оник
ДО сих пор не знаю, понял ли кем хочу работать
с детства занимаюсь спортом.. буду учиться на спортивного менеджера
я как заканчивала 11 класс так и поняла что буду работать сввязанная в финансовой области ни кто ни что не помогал... правда после 9 хотела идти в милицю отец хотел занкомых подвлечь чтобы помогли во всем в школу милицейскую и помто в универ... оч хотела но славу богу не пошла 9не моя профессия быть прокурором