ВУЗы и колледжи

Помогите! очень срочно нужно: Как поменя нумерацию сносок,чтобы текст сноски вниу не пропадал??

После того как обычные сноски вставлены в документ, их можно преобразовать в концевые сноски, и наоборот.
Преобразование отдельных сносок в обычные или концевые

Перейдите в обычный режим (Обычный режим. Режим, в котором отображается форматированный текст и упрощенная разметка страницы. Обычный режим подходит для выполнения большинства задач правки и форматирования.) .
В меню Вид выберите команду Сноски.
Если документ содержит как обычные сноски, так и концевые, появится соответствующее сообщение. Выберите обычные сноски или концевые сноски, а затем нажмите кнопку OK.

В области сносок выберите параметр Все сноски или Все концевые сноски.
Выберите сноску, которую необходимо преобразовать, и щелкните ее правой кнопкой мыши.
Выберите команду Преобразовать в сноску или Преобразовать в концевую сноску.
Преобразование всех сносок в обычные или концевые

В меню Вставка выберите команду Ссылка, а затем — команду Сноска.
Нажмите кнопку Преобразовать.
Выберите нужные параметры и нажмите кнопку OK.
Нажмите кнопку Закрыть.

По умолчанию обычные сноски располагаются в конце каждой страницы, а концевые сноски — в конце документа. Можно изменить положение обычных сносок таким образом, чтобы они отображались непосредственно под текстом. Положение концевых сносок тоже можно изменить, поместив их после каждого раздела (Раздел. Часть документа, имеющая заданные параметры форматирования страницы. Новый раздел создается при необходимости изменения таких параметров, как нумерация строк, число столбцов или колонтитулы.) .

В группе Положение выберите параметр сноски или концевые сноски.
Выберите нужный вариант расположения в поле сноски или концевые сноски.
Нажмите кнопку Применить.
Александр Шефер