ВУЗы и колледжи

Куда спрятать шпоры если сидишь за 1 партой возле учителя?

Будьте оригинальны, придумайте то, что до вас никто не придумывал - этим вы обеспечите половину успеха. Давать конкретные советы здесь бесполезно, поскольку они тогда уже не будет оригинальными и малоизвестными. Включите воображение, смекалку или почитайте вот эти советы. Доставайте шпаргалку только тогда, когда вы действительно не знаете ответа на вопрос. Запомните, что шпаргалка - это большой риск и в случае обнаружения вы с уверенностью можете получить "пару". Лучше уж ответить своими словами то, что знаете, а не лезть понапрасну в шпаргалку. Кроме того, учитель вам поможет, направит ваш ответ в нужное русло. Если все-таки вы чувствуете, что по этому вопросу вы "ноль", то только тогда доставайте свое секретное оружие.
Если вы все-таки явно попались за списыванием, то не стоит отпираться. Имейте смелость сознаться. Объясните, что на шпаргалке записан план ответа (вы помните, что не надо было писать все подряд) , что все запомнить невозможно. Есть вероятность, что преподаватель поймет и даст возможность продолжить вам ваш ответ, ограничившись изъятием вашего "плана ответа". Есть многие преподаватели, которые не против шпаргалок, написанных грамотно и содержащих план ответа на вопрос.
ИБ
Ирина Бобр
72 358
Лучший ответ
В мозг!!!!
учить и идти без шпор
я на коленки ложила
Sikon9 Production
Sikon9 Production
4 868
нужен жилет на подкладке и к подкладке пришить носовой платок. карманом
Ма
Максим
3 082
под попу)) ) я так делал))))
А по-старинке, под чулочки капроновые? (пардон, если ты не жен. пола)
Зоя 1010
Зоя 1010
546
Ха, наш человек)) ) сам удивляюсь как, но я списывал скрывая её под тетрадью или прямо в ней междустраниц ( главное не забыть вынуть))) ) если палево под зад пряч)))
берёшь короче тетрадку и шпору кладёшь под лист шпору и тетрадка просвечивает, воуля !
Farruh Adjihanov
Farruh Adjihanov
121