ВУЗы и колледжи

Учитель поставил 2 за то что у меня нет тетради и я сидел в мобиле.

Учитель по Обществу спрашивала определения типа: что такое бартер ну и всякое другое. В это время я делал по телефону дз, потому что лень было делать на выходных. Она отобрала телефон поставила 2 а эл, жур и написала сидел в телефоне, нет тетради. Мобилу не отдала сказала возьмешь у завуча. Пошел к завучу жаловаться сказала что я
Тупой. Что мобилу отдаст только родителям!! Начал наезжать
Типо такими словами Ну это так то мой телефон мне они купили, так что я вправе его забрать! Она меня выгнала из кабинета со словами ты больше его неувидешь.
Отчисляться по собственному желанию
Кирилл Лупало
Лучший ответ
правильно сделала .
***александр ***
Мария Крылова Правильно сделай себе минет
Только убрать сопли.
Vitalik Тимошенко
А я считаю, что учитель поступил неправильно.
Его дело - учить учеников. Если ученики ДолБоЙобы и не хотят учиться - это ИХ ПРАВО. Пусть себе играют в телефонах, главное чтоб не мешали другим осваивать материал. Я бы просто попросила двух учеников поменяться местами: кого-то с задней парты я бы пересадила, посадив "играющего в телефоне" на заднюю парту. И все - пусть себе сидит и пялится в телефон, лишь бы делал это тихо и не отвлекал других. Оценки ставятся ЗА ЗНАНИЯ, а не за игру в телефоне (это, скорее, поведение ученика). Учителя, по-моему, частенько НЕ ЗНАЮТ СВОИХ ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ, и придумывают чего-ни-попадя, хотя главная их задача и обязанность - обеспечивать детей нужной информацией и минимализировать любой риск, опасность, которые могут повлечь за собой физические увечья (синяки, ссадины и прочее).
Сергей Рига Ученики не поменялись. Или ещё чего хуже драку устроили за место, прямо на уроки. И? ваши действия? Что там ваш свод правил учителя говорит? ОМОН вызывать, не иначе?
Все правильно. Заслуженная 2
Карина Осенина
Все правильно они сделали.
У нас был случай в школе, наш классный руководитель один раз в одну клетку в журнале 5 (пять!) двоек поставил. Тогда ещё не было электронных журналов, когда я учился. Хороший у нас был классный руководитесь, знал как воспитывать.
Владислав Va
Не ходи туда больше. И тебе хорошо будет, и им. Не будешь мешать людям делом заниматься, а своим одноклассникам учиться. А ты в телефончик играй. Не всем же быть умными, для дебилов тоже работа найдется.