ВУЗы и колледжи
А столько часов учебы в колледже на неделе - это нормально?
Учимся по 46 часов на неделе вместе с субботой. Пропадет на неделе только одна пара, а так постоянно по 4....находимся там до четырех вечера, а учиться в )8:30 начинаем. Да и спрашивают очень строго. Возможно ли , что это много? Могут ли нам по этому поводу сделать уроки по 30 минут? Вроде как поговаривают....
милая девушка, это хорошо что вы поняли, что школа по сравнению с дальнейшим образование - детский сад, так ведь она является начальной ступенькой в большую жизнь, а вы чего ждали? у нас была 5тидневка, так у нас и по 5 пар было просто у нас не все добросовестно их посещали, на некоторые пары ходили по очереди и делились конспектами потом ( у нас с дисциплиной было не очень уж строго) ПРЕПОДЫ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ
привыкайте к рабочим будням, ведь люди обычно работают с 8 до 5 часов, а это так сказать приучение к режиму (нам так говорили)
я в школе училась 6 дней в неделю, и каждый день 7-8 уроков + дополнительные занятия!! ! так что у вас ещё не много!
Вам уже и сидеть тяжело на ...стуле, а потом ещё и работать, возможно на ногах весь день
на последующих курсах будет меньше. А самый смак начинается када приходится и учиться и работать)))
Всё зависит от колледжа и от его профеля!! ! Если с медицинским уклоном то это вполне возможно!! ! Впрочем есть установленная программа, от неё и плясать нужно, а насчет того что спрашиваю строго, так ведь работа у них такая!! ! Ну ни пуха ни пера!!!
А кто то ещё вместе с этим и работает, не так то тебе и плохо....
канеш много вот если бы по 3 пары 6 дней в неделю тогда еще ладно!!!