ВУЗы и колледжи

Скажите пажалуйсто в Волгограде существет институт или факультет в котором учат на звукорежиссёра

(ну или что связано с музыкой) ДЖ там или на кого небуть ещё Главное чтоб эта проффесия была связана с музыкальным оборудованием!
тебе проше будет самому научиться ну или попросить дж знакомого. я вот самоучка и нежалуюсь и на меня не жалуються там всё очень просто только попробывать и немного слуха иметь. а так обрашайся чем могу помогу)))))))))))))
Ирина Моргун (Гусельникова)
Лучший ответ
В Волгограде ничего подходящего нет.

Специальность "Звукорежиссура кино и телевидения":
Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова
Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина
Московский киновидеоинститут (филиал) Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения
Российский государственный профессионально-педагогический университет
Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

Специальность "Звукорежиссура театрализованных представлений":
Белгородский государственный институт культуры и искусств
Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств
Казанский государственный университет культуры и искусств
Красноярская государственная академия музыки и театра
Московский государственный университет культуры и искусств
Самарская государственная академия культуры и искусств
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

Специальность "Аудиовизуальная техника":
Московский технический университет связи и информатики
Поволжский государственный университет сервиса
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В. И. Ульянова (Ленина)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Технологический институт Южного федерального университета в г. Таганроге
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Уральский технический институт связи и информатики (филиал) Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики (УрТИСИ СибГУТИ) в городе Екатеринбурге
Филиал Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения в г. Якутске
Da
Dano4Ka