ВУЗы и колледжи
Вы довольны тем, чему Вас учат в институте?
Общаясь со многими соседями по парте и коллегами из института, прихожу к выводу, что практически все, чему нас учили в жизни не пригодилось. Все после окончания университета приходили на работу, где им говорили:"А теперь забыли, что Вам долбили 5 лет и учимся по новой" Если так у многих, тогда зачем же нужно такое образование? Или может это только у моих знакомых так?
В принципе, я довольна тем, что нам преподают в институте. Единственная проблема в том, что невозможно устроиться, скажем, на подработку по специальности, для того чтобы приобрести хоть небольшой опыт.
Мне нравится то чему меня учат.
я проучилась 5 лет, и мои знания сейчас никому не нужны. И я их благополучно забыла ))) А их много-то и не было. А теория - это бред без практики, и именно практики нам все 5 лет и не хватало.
учат в школе!!! а в институте вам преподают и уже зависит от вас получаете вы знания или нет... дают краткий курс и что бы что-то знать и быть хорошим специалистом необходимо и самому изучать.... а то все думают раз отсидели 5 лет в институте, то уже специалисты
а там разве чему то учат?? ? меня таки ничему не научили....
Мне нравится то чему меня не учат
Не знаю, у меня всему как учили так всё и пригодилось.... ну разве что, есть что то модернизированное или новое, тогда нужно вновь что то учить и понимать... Наверно это от специальности зависит и от того кто как относится к учебе!!!
Там же теория, а на работе - практика. Естественно, там немного по-другому. На работе не будешь работать по учебной программе )) Главное, что ты сам вынес из учебы.