ВУЗы и колледжи

Здравствуйте.В университетах,колледжах у многих девушек есть парни или нет?

Нет, бывает по-разному. Далеко не у всех есть парни. Во многом это еще зависит от ВУЗа. Есть специфически женские ВУЗы, где большинство студентов - девушки, а значит выбор ребят у них совсем небольшой. Среди таких учебных заведений к примеру педагогические ВУЗы, очень много девушек в РГСУ (в Москве) . А вообще есть девушки, которые много времени посвящают учебе, оставляя на потом личную жизнь. Так что найти свободную девушку в университете или в колледже можно. В университете шансов даже больше, так как уровень университета выше, а значит и попадают туда более усердные в учебе, а значит менее ветренные. Осталось только самому поступить в университет. Вообще сейчас на многих специальностях, даже специфически мужских, много девушек. Наверно потому, что девушки более старательные, более усидчивые, более целеустремленные. А ребята в большинстве своем лишь косят от армии, и гонятся за развлечениями. Серьезные ребята конечно есть, но их почему-то очень мало. Ах, да! Не забывай про статистику: на 10 девчонок, по статистике 9 ребят. Да и вообще, девушка, которая знает себе цену, не встречается абы с кем, а ищет хорошего, порядочного, ответственного человека. А еще учится хорошо. Так что если хочешь найти хороших девушек, поступай в хороший ВУЗ.
Ру
Русик
Лучший ответ
а как думаешь, у всех женщин и девушек, работающих консультантами есть мужья и молодые люди ?!?))))
я имею в вижу, что обучение в ВУЗах и колледжах далеко не показатель наличия разнообразной личной жизни ))