Подойдет?
Содержание
Введение3
Глава 1. Понятие рисков, сущность финансовых рисков5
1.1. Классификация рисков. 5
1.2. Сущность финансовых рисков и их значение в деятельности коммерческих предприятий10
1.3. Методы оценки и управления рисками22
Глава 2. Современное финансовое состояние предприятия, характеристика рисков на предприятии33
2.1.Краткая характеристика предприятия33
2.2. Структура управления предприятием33
2.3. Динамика основных показателей ОАО «Малечкино» 36
Глава 3. Оценка финансового состояния предприятия, риск-менеджмент на предприятии41
3.1 Оценка финансовой устойчивости предприятия на основе анализа соотношения собственного и заемного капитала41
3.2. Оценка платежеспособности и ликвидности предприятия46
3.3 Прогнозирование финансовой устойчивости (зоны безубыточности) предприятия48
3.4. Выявленные риски52
3.5. Организация системы риск-менеджмента на предприятии53
Заключение62
Список использованной литературы65
Или это:
Содержание
Введение ……………………………………………………………………………3
1.Теоретические основы формирования доходной и расходной частей финансовых ресурсов……………………………………………………………… 5
1.1Место финансов бюджетных организаций в финансовой системе РФ… 5
1.2Финансовые ресурсы бюджетных организаций…………………………. 7
2.Формирование доходной и расходной частей финансовых ресурсов Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Вологодской области…………………………………………………………. 13
2.1Анализ формирования доходов и расходов предприятия……………... 13
2.2Анализ использования доходов и расходов предприятия……………... 15
3.Пути повышения эффективности формирования доходов и расходов финансовых ресурсов предприятия……………………………………………... 20
Выводы и предложения ……………………………………………....25
Список использованной литературы……………………………... .
Есть еще вторая часть (то есть только практика) по молкомбинату с приложением фин показателей и оргструктуры.
ВУЗы и колледжи
Люди, помогите!!!!Нужна хорошая курсовая по дисциплине "Финансовый менеджмент"....ГОРИТ!!!!Заранее благодарна
оля вот тебе сайт www.tarefer.ru это сайт для студентов. зашла и иди в бесплатные работы там список предметов наша финансы и ищи свою курсовую работу.
УДАЧИ ТЕБЕ.