ВУЗы и колледжи

Что делать если преподаватель ставит неуд, и объясняет всё тем, что я красивая!!!

Это для того, чтобы ты пришла к нему еще раз! Тут ничего не поделаешь. У меня в группе тоже девчонки есть с такими же проблемами!
Дарья Кабанцова
Лучший ответ
Он вандал и мазохист! Держаться от него подальше!
А это преподы со своим индивидуальным взглядом на жизнь и своей философией :) наслышан о таких, да и сам общался много. Мой тебе совет - покажи ему, что у тебя тоже есть собственные, обоснованные взгляды на жизнь, почерпнутые не из космополитена. Вступи в диалог. Отстаивай свою позицию. Философия этих преподов такая - если не можешь достойно отстоять - то нету смысла ни в твоём обучении, ни в том чтобы ставить тебе что-то выше неуда. Кстати, неплохо бы и самой задуматься по этому поводу :)

Всё гораздо глубже и интереснее, чем тут говорят. Не знаю как ниже меня, но выше все ответы отвратительно-поверхностные, сути проблемы таких преподов никто не уловил.. . А взамен только мерзковатые решения - чуть что, сразу собирай комиссию, бери диктофон, беги к ректору, подавай в суд и кричи на всех углах что тебя домогались. Тьфу, противно.
диктофон в карман и поговорить с ним. а потом погрозить прокуратурой.
ну или просто секес, если приемлемо
если неуд поставлен за дело, то он просто вежливо назвал тебя дурой. Если оценка незаслуженная, устрой скандал, собери комиссию для пересдачи, будешь считаться не только красивой, но и стервозной. Но только если уверена, что сдашь хотя бы на "хор"
обыкновенное сексуальное домогательство, скажи ещё раз и до ректора ...
да завидует. моя подружка когда красится на уроке математики у нашей учительницы волосы дыбом встают. может он так выражается в неуде как комплемент. и он прав. красивых девушек постоянно надо хвалить и восхищаться ими.