ВУЗы и колледжи
Скоро вступительные экзамены...
Скоро вступительные в колледже.Очень волнуюсь и боюсь,частые головные боли от страха....:(Что делать и как побороть страх?Что делать,чтобы лучше запомнить выученные темы?...я в отчаянии.
Ой, сколько еще экзаменов впереди, волнение всегда будет! А так если знаешь матерял, то все равано что-нибуть ответиш. Выпей успокоительного (немного) . Водку не надо!! !
У меня например раньше живот вечно болел перед экзаменом. А так все проходит в жизни, пройдет и это ...т. е. экзамен.
А нервы надо беречь.
Я обычно вечером поучу, попрошу чтоб поспрашивали меня по вопросам, утром встану пораньше и просто пролистаю, повторю. А еще просто в голове иногда прокручиваю матреял.
Удачи!
А нервы надо беречь.
Удачи!
я пил водки перед сном.... помогает выспаться... ну а до этого... читал конспекты.. опять же перед сном.... запоминается лучше ...=))) и что вам делать я не знаю =)))
Представим, что экзамен - это сражение: ) Тогда что нужно? Разозлиться.. . Тебя же там проверяют. Неужели в компьютерной игре, когда сражаешься, страшно? Азарт должен быть. Правда, когда приходишь на экзамен и видишь бледные лица собратьев по несчастью - сразу как-то страх нападает:)) ) Ну еще можно и правда принимать это за игру. В конце концов - ни один экзамен не является жизненно необходимым условием. И... на экзамене не стреляют...
НЕ ПЕЙТЕ ВОДКУ!!!! (это очень индивидуально) НЕ НАДО!! ! лучше выспаться перед экзаменом . И не думать о том, что вдруг что то забудешь. От этого ещё больше страха.