ВУЗы и колледжи

я сдала вступительный экзамен и мне сказали в определеный день прийти на зачисление, что это значит ?

я сдала вступительный экзамен и мне сказали в определеный день прийти на зачисление, что это значит? меня зачислили или нет? или там просто будут говорить кто зачислен а кто нет ?
Результаты экзаменов (а так же всякие рейтинги и проходные баллы) вузы выставляют на всеобщее обозрение, как только проверят результаты. Это уж вы сами узнавайте. Не хотите - не узнавайте, но имейте в виду, что специально вам сообщать никто не будет.
На зачислении не только говорят, кто зачислен, там рассказывают много ещё чего важного и полезного.
ОЧЕНЬ ДЛЯ ВАС ВАЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ ЛИЧНО, так как в этот день могут подписываться множество важных бумаг (навроде договоров на обучение) , разбираться с "полупроходным" баллом, проверяться, все ли вы нужные документы сдали.. .
А если не прийти, то вы не сможете поставить подпись в важных документах и, с высокой вероятностью, ваше место займёт абитуриент с "полупроходным" баллом.
Андрюха Завальнюк
Лучший ответ
На Вашем месте я бы поинтересовалась там, где сказали. Если экзамен был устный, то оценку за него выставляют сразу, поэтому, вполне возможно (но не факт!) , что Вас пригласили придти оформить документы, т. к. Вас зачислят, вопрос только в том, на бюджет или на коммерцию. Если же экзамен письменный, то, ясен пень, что пока все работы не проверят, никаких решений о зачислении не примут, тогда список зачисленных огласят в указанную дату.
это значит, что в этот день вам скажут зачислены вы или нет
В этот день огласят кто зачислен, а кто вылетает
Murat Mukash