ВУЗы и колледжи

А в Перми есть театральный ВУЗ?...

...если есть расскажите И дайте пожалуйста сайт Пермского государственного института искусства и культуры. Там где конкретно расписаны кафедры, обучние и.т.д Заранее спаибо))
1 МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств
факультеты и программы

2 УлГУ. Ульяновский государственный университет
факультеты и программы

3 МГГУ им. М. А. Шолохова. Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова
факультеты и программы

4 ГАСК. Государственная академия славянской культуры
факультеты и программы

5 СПбГУ. Санкт-Петербургский государственный университет
факультеты и программы

6 МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств. Алтайский филиал
факультеты и программы

7 МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств. Филиал в г. Жуковском
факультеты и программы

8 Филиал МГУКИ в г. Норильске. Московский государственный университет культуры и искусств. Филиал в г. Норильске
факультеты и программы

9 РЗИ (ф) МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств. Рязанский заочный институт (Филиал)
факультеты и программы

10 ТФ МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств. Тамбовский филиал
факультеты и программы

11 Тф МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств. Тульский филиал
факультеты и программы

12 Филиал МГУКИ в г. Набережные Челны. Московский государственный университет культуры и искусств. Филиал в г. Набережные Челны
факультеты и программы

13 ХМФ МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств. Ханты-Мансийский филиал
факультеты и программы

14 РГСУ. Российский государственный социальный университет
факультеты и программы

15 Государственная академия славянской культуры. Институт танца
факультеты и программы
16 ГКА им. Маймонида. Государственная классическая академия им. Маймонида
факультеты и программы

17 ТГУ. Томский государственный университет
факультеты и программы

18 ТГУ им. Г. Р. Державина. Тамбовский государственный университет им. Г. Р. Державина
факультеты и программы
Его_Реальность Твоя_Мечта
Лучший ответ
Вуза нет.

А слова наподобие Гугл, Яндекс, Нигма и т. п. тебе неизвестны?

http://www.psiac.ru/
Сергей Курган