ВУЗы и колледжи

Решил поступить в театральный ВУЗ, но не знаю что показывать на творчестве, что посоветуете показать ?

талант
какой? это нужно у тебя спросить импровизируй, импровизируй хорошо тебе это очень пригодится

поработай над стихами и анекдотами то же не помешает
Екатерина Брабец
Лучший ответ
То что у тебя получается лучше всего: исходя из твоего характера, темперамента и таланта! Поговори с опытным артистом - они все как то поступали - спроси что тебе подойдет больше всего. У всех же разные таланты, разные характеры, темперамент, привычки. Да внешность разная, голос, мимика, жесты. Нужно найти что-то свое - только тебе присущее!
А вообще это может быть басня или стихотворение. Если тебе доступна сценка из спектакля - монолог - попробуй его. Все зависит от твоей подготовки - у кого и сколько ты учился, что и кому, когда демонстрировал.. . Может в летнем лагере, в школе, на вечеринке друзьям, в театральном кружке!

В общем решать только тебе: свои способности нужно знать и ими пользоваться!

Советом тебе помогут не только профессионалы из драмтеатра а еще одноклассники, учителя, родители - олни же тебя так долго со стороны наблюдали - им виднее наверное то что ты за собой не замечаешь! Мы то тебя вообще не знаем и не видели и не слышали - как слушать наших советов!
Язык покажи )) Решил поступать, но даже не удосужился узнать, что нужно показывать? Как всегда: басня, проза, стихи. Могут попросить спеть, станцевать, показать этюд
Марат Рахмаев
Какую нибудь пародию, комическую сценку, мне кажется это самое легкое и интересное