Ушел после 9 класса и поступил на повара, о-чем очень сильно жалею... Сам я глупенький, и не очень грамотный, хотел бы спросить: что мне нужно что бы поступить в театральный?
Я уверен в себе знаю, что у меня приятный голос, который я могу менять, много раз выступал на сцене ведущим, играл в сценках и работаю аниматором, танцевал 2 года Rock.Добавлю: играю на гитаре и немного пою
ВУЗы и колледжи
Как поступить в театральный после колледжа?
Найти сайт театрального вуза и прочитать условия поступления.
Как все, пройдя конкурс ) На сайтах театральных ВУЗов всё написано, читайте
для начала неплохо бы в театральную студию начать ходить, чтобы понять - оно тебе надо?! зарабатывать себе на хлеб всю жизнь поездками по разным селам и весям в поисках показа любому зрителю замызганного в поездках, репертуара, в поисках свободных мест в театрах, вечных зависти и коварства от "коллег" по театру... Сшибать деньгу на новый год, работая дедом морозом по садикам... А сколько спившихся в этой специальности?!!!
Куда дело - поваром! Всегда при работе, если не дурак
Короче говоря, у вас незаконченное среднее образование, а вы хотите в вуз. Не знаю, есть ли сейчас вечерние школы (=школы рабочей молодежи), позволявшие получать среднее образование без отрыва от производства. В такой школе моя мать работала всю жизнь. Возможно, есть какие-то заочные курсы. А пишете вы в целом грамотно, на твердую четверку, ошибок в словах не делаете, так что зря принижаете себя. Но в принципе Дорошенко права: актерское дело - хорошее хобби, но делать его своей профессией стоит только тому, кто чувствует в себе несомненный талант и непреодолимую тягу к сцене.
огромное желание в скором видеть Вас на сцене.
А то от НАСТОЯЩИХ глупеньких артистов, насидевших и надоевших уже рвота.
ПОСТУПАЙТЕ куда считаете сами.