ВУЗы и колледжи

Я хочу поступить в театральный,но не куда нибудь а в москву,что мне делать? ПлиЗ ПОдскажите мне.

Первое что вам нужно-это пред. подготовка. 1пройти курс актёрского мастерства, 2 пройти также курс психолоического и физического зажима в общении, 3 выправление говора и акцента, 4хорошие проговаривание скороговорок 4подбор материала для презентации. Далее узнать все адреса тетральных-и обязательно отдать док-ты не в один а в несколько учебных заведений. ну и т. д и. тп
Katerina Zimifunt
Лучший ответ
А работать где будете - снегурочкой на утренниках...
Катя Сергеева
Поступай....
чтобы поступить, тебе нужен как бы репетитор сценического искусства, хотя бы азов
Сидеть в "Ответах". В Москве умников и без тебя хватает.. Попробуй сначала в местное театральное.
Улан Кубенов
Тут так: либо огромный талант, либо огромное везенме, либо огромные деньги. Лучше всего сочетание хотя бы двух этих компонентов...
В каждом деле нужны азы познания. Для начало запишись на курсы актёрского мастерства в ближайший театр. Там ты сможешь больше узнать о профессии из нутри и определиться в выборе класса (комедия, драматургия, трагедия) . Ты познаешь себя, а твои первые учителя в искустве дадут тебе путёвку в жизнь и соориентируют твои дальнейшие шаги. Удачи.
Добывай деньги... много.
Игорь Игорь
Думаю никто не подскажет - в этой профессии все на удачу, успех и талант - все в совокупности и может дать какой-то результат
Наташа Политко
Брать побольше деньгов в евро и ехать в Москву.... сдеся всё можно купить !
Если имеется у тебя цель и желания, тогда поступай. Дерзай!
Nastya Lantseva
а вот интересно а почему именно в Москве? Туда очень тяжело поступить, можно сказать простым смертным невозможно, там учаться либо детишки актеров, режисеров и т. п. либо очень богатых людей, и только если есть единицы на миллион и то благодаря своему огромному таланту...
хотеть не вредно
Для начала проверься на наличие таланта, А там добрые люди подскажут куда лучше направить Твой талант,
Vasilyi Yatsuk
Готовиться и иехать. Лучше в Щуку. Сам думал поступать на заочку. да лень как-то.. . Не знаю, как в других, а там хорошие. но строгие люди в комиссии. В июне кажется прослушивание. если проходите, то остальные экзамены в августе или даж в сентябре. Но это на заочку и было такое в прошлом году. Сейчас не знаю. В любом случае - надо ехать. Удачи.
Марк Карякин
Ищи деньги....
Есть данные-пробьешься... а впрочем, там везде блат большей частью... так что... лучше поищи себе другое место)) А уж если так приперло в театральный... то точно не в Москве... не пробьешься никогда, только годы потеряешь
Согласен с Последний бойскаут . Желающих и так много.
Можно как советуют остальные - за деньги.
Но если ты не дурна собой, и у тебя хорошие данные (по фигуре) - то попробуй через постель. Думаю через постель одного из экзаменаторов. Или приезжай в Москву, ищи продюсера, и он будет тебя по ночам продюссировать, но зато ты будешь и в кино и в театре и где хочешь.
Вера Белунина
Собирай документы, узнавай когда их начинают принимать, можно послать. И поезжай, а там туры. Держись, чтобы не отсеяли.
Попробуй, что бы потом не жалеть что не попробовала
это не легко
Что.. . что? Езжай и Поступай....