ВУЗы и колледжи

Посоветуйте, куда мне идти, если я поступил в несколько вузов

Поступил в несколько вузов сразу: 1)Иркутский Государственный технический университет: Мировая экономика 2)Иркутский Государственный университет путей сообщения: Финансы и кредит; Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Налоги и налогообложение. 3)Министерство Юстиции: Судья Подскажите и посоветуйте, куда мне лучше идти, где и как мне в дальнейшем по жизненному пути будет лучше с этим или иным образованием, подскажите из личного опыта или может у Ваших знакомых есть одномо из выше перечисленных образований. Очень нужно, сам не представляю даже, куда мне самому интересно идти. А так Вы подскажете, я определюсь и посмотрю, что мне интересней, например в той-то профессии ты будешь деньги рубить, если голова будет на плечах, в другой профессии нужен подход с творческой стороны... Что-то типа этого, желательно побольше бы информации из личного опыта
Очевидно, что на судью.. . на других специальностях пруд пруди учаться и высот таких как работать судьей - не достигают... .

Да и интересней там учиться, чем высшую математику решать 5 лет.. .

А еще юридическое образование хорошо тем, что дает тебе защиту, ты хорошо будешь знать законы и свои права, а таких людей сложно обмануть аферюгам и тд.. .

Даже если исходить из жизненной позиции юридическое образование гораздо лучше чем экономическое....
Александр Михайлов
Лучший ответ
Учись в каждом по два часа и через пять лет получишь сразу несколько Красных дипломов. Например у меня нет ни одного. В своё время не заморачивал голову никакими ВУЗами, а всего лишь закончил восьмилетку и сразу устроился на работу.
Евгений Гениус
Ты самого себя спроси, мы тут тебе не помощники никак. Ибо каждый себе свою дорогу сам выбирает.
Иван С
Скажите пожалуйста, а в каком это институте сразу на судью учат?
Валера Шергин
Однозначно в юстицию, если душа лежит.
Из этого списка я бы выбрал 2 пункт, конкретнее решай сам. Исходил из того, что в 1 пункте специальность какая-то больно общая и трудоустроится именно по ней, думаю проблематично. А в 3 пункте, я так понял под красивым названием скрывается специальность юриспруденция. А юристов, как известно, хоть отбавляй. Хотя, сама специальность довольно годная.
Igor* Kuznezov
Минюст всегда при бабле
выбирай между 1 и 3!
на судью-очень хорошая проффесия, будешь много знать прав)
иди в армию!
Анна ***
Иди в тот вуз, специальность которого тебе ближе. Я тебе советую пойти на Финансы и кредит (под пунктом 2).
Технический университет по своему уровню плохой универ. Либо под №2, либо №3. Тут решать тебе что ближе. Мне ближе экономика, поэтому я бы выбрала №2.
в юстицию. Будешь жить не тужить)
Joe Black
ясно что на судью
$.:: Akjol ::.$