ВУЗы и колледжи
Здравствуйте ребята.Мне нужны ваши советы,только толковые.Помогите чем можете.
Я вам расскажу вам не большую историю про самого себя,вы думает зачем? Чтоб ясно почему я так хочу и до чего я до катился(как говорится) Чтож сказать рос я бедно,отец бросил меня с матерью еще в детстве. Мать работала днями и ночами,чтобы прокормить нас. Когда я пошел в школу 1 и 2 класс я стал учится хорошо(знаете мне нравилось учится) Но как вы знаете за ребенком надо следить,моя мать уставала,и не успевала за мной следить. Когда она начинала садится со мной и делать уроки,скажем так ее и так слабые нервы не выдерживали она срывалась,кричала,частенько под затыльник давала.(я ее не осуждаю,люблю) Но в один прекрассный момент она(реально плюно на меня,за это я ее тоже не осуждаю,сказала учись как хочешь и можешь,помогать я тебе не буду) Ну и с этого пошло поехоло,весь 3 класс я прогуливал,в место школы ходил к двоюродным братья,и у них седел,они учились во 2 смене,и вообще я классно проводил у них время,играли Денди,потом сегу ,потом SOny отлично кароче было все=)Ну и вот меня решили выгнать из школы. Выгнали,и маму меня отправила в Гарбуновскую(английскую школу)Но там брали при условии,то что я буду начинать обучение опять со 2 класса,я тогда маму свою умолял рыдал,не надо этого делать. Но она зделала так как ей хотелось. Да хреново быть тем человеком как будто остался на 2 год,а на само деле нет. 3 ну чтож В этой Английской школе я закончил 3 клас на отлчино,Ангийским стрелял только так=) Ну вот 1 год я отучился,у мамки кончилась бабла на оплату,и продолжение дальше В Английской школе пришлось вирнутся в ту которой я раньше учился. ЗНАЕТЕ Я ЕЕ ТОГДА ВСЕМ СЕРДЦЕМ НЕ НАВИДИЛ ЭТУ ШКОЛУ,ДАЖЕ ПРОКЛЯНАЛ И НЕ ХОТЕЛ ТАМ УЧИТСЯ. НО МАМКА ОПЯТЬ РЕШИЛА ЗДЕЛАТЬ ТАК ЕЙ НАДО.ЗАпихнула меня в эту школу. Я ЕСЛИ ЧЕСТНОС ПЕЦАЛЬНО ЧИТСО ИЗ ПРИНЦИПА НЕ УЧИЛСЯ,ПРОГУЛИВАЛ ЕЕ ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО ОНА МЕНЯ РЕАЛЬНО РАЗДРОЖАЛА. НО ВОТ ПРОШЛИ ВРЕМНЯ ГОД НАЗАД Я ЗАКОНЧИЛ ЭТУ ШКОЛУ ТОЧНЕЕ 9 КЛАСС. 3,4,5. Поступил в колледж как говорится не подумав,и не продумав все хорошо. В колледже ДЕРЬМОВО УЧАТ. Вот тоже стал прогуливать колледж. Я ВОТ ЧТО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ, СЕЙЧАС УЖЕ СКОРО НАЧНУТСЯ СЕССИИ.Я ИХ ЗДАМ. И Я ХОЧУ ВЕРНУТСЯ В ШКОЛУ(ОХ КАК Я СО СКУЧИЛСЯ ПО НЕЙ)ПОЧЕМУ КАК ГОВОРИТСЯ В ШКОЛЕ ВСЕ СВОИ. А В КОЛЛЕДЖЕ ХОДЯТ ДО ХУЯ ТИПА ПЗДЦ ВЫЕБИСТЫЕ ПРИХОДИТСЯ ДРАТЬСЯ. Как думаете,вот я сейчас закончи колледж 1 год(щитая что 10 класс) Когда канникулы кончатся поступлю в 11 класс.Здам ЕНТ. Только не пиздите мне типа ты не здашь,не стоит. ЭТО СЛОВА СЛАБОКОВ И НЕУДАЧНИКОВ. КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ВОТ ТАКИ СЛОВ:НЕкогда не здавайся.!!!Я хочу здать ЕНТ(ну вообщем я знаю что я здам ЕНТ) И ПОСТУПИТ В Универ КИМЕП(Я в этом уверен на все 100% только КИМЕП) Я вот думаю начиная с каникул начать подготовку к ЕНТ и так до самого ЕНТ. Я ЗНАЮ ЧТО Я ИДУ НА БОЛЬШОЙ РИСК. Но знаете я думая,точнее знаю под сознательно что если я так зделаю то это будет правильно. Ааа ну если не здам. Как хорошо что сейчас в нашем времени,да тем более в кризис. Все подкупаются,кто не хочет немного халявных денег.Только ЛОхо. А если не здам куплю отестат об оканчаний школы.И поступлю в Универ в другой стране=))
очень много ошибок, работай над самообразованием и обратись к психологу...
мне кажется. если ты сам до конца не определишься, что именно ты желаешь, и не будешь цепляться за обстоятельства, (отца, который бросил. Мама, которая работала не покладая рук, что бы тебе было хорошо. Братьев которые учились. а ты проводил просто так время. Да и всё попутное) То навряд ли чего то достигнешь.
Ты не единственный, который живёт без отца, и картина твоей жизни не идентичная. многие так живут, но добиваются вершин. каждый получает то, что заслуживает, поэтому начинать нужно с изменения себя. Пока в своих страданиях и переживаниях мы обвиняем обстоятельства и других людей, то не имеем практически никаких шансов сделать разумные выводы и улучшить свою жизнь. Все духовные первоисточники, включая Библию, говорят о том же: чтобы стать счастливым человеком, этому нужно учиться. «Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет» .
ЖИЗНЬ ТВОЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, ПОЭТОМУ ПОДНАПРЯГИСЬ И ПОЛУЧИ ИМЕННО ТО ЧЕГО ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЕШЬ... .
17.Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.
18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
Это ж как много может написать человек!
Писатель, однако...
Зачем вы просите совета? Вы и так всё решили. Только грамотность надо подтянуть.
какие советы тебе нужны?? ? ты сам все решил уже, и написал об этом! !
могу тока удачи пожелать
У тебя большие планы, и если ты чувствуешь, что все это ты сможешь выполнить (осуществить, так сказать) , то у тебя непременно получится, не сомневайся!