ВУЗы и колледжи

Люди помогите,реально очень нужен ваш совет.

Сегодня поехал в общагу заселяться,когда увидел свою комноту,ахринел.Полный бардак,на кухне тараканы и тд.Что делать,а квартир почти нет,а если и есть то дорогие?как быть.
ага мла... мало того что общага страшная так еще и ремонт сделай... сними комнате тебе же лучше будет.
Кристина Обухова
Лучший ответ
Искать сожителя (ей) для совместной аренды жилья.
Или более трудоемкий процесс все отмыть и вычистить, даже не просто все вычистить, а все отдраить до блеска и на кухне тоже !!!
За шкафами, тумбочками, за плитой, во всех тех местах куда не проникает свет разрисовать все средством против тараканов "Машенька" (на мел похоже) .
И после всего самое главное чтоб потом в таком же говне не оказались, а для этого всего навсего надо не гадить и хотяб раз в неделю убираться.
Против тараканов поможет борная кислота. Вот рецепты, безвредные для человека. Кстати, от насекомых не защищены могут оказаться и элитнейшие квартиры.. .Ну а порядок, если ноги-руки имеются, наведи как-нибудь сам...
Mos Def -
А проблема в чем?
Приберись, тараканов потравить можно, с соседям ремонт сделай. Там ведь не огромная комната.
Практически все так и делают.
Хотел чтобы в общаге был евроремонт и мебель за 10000 зеленых рублей?
комнату снимать
. .
Зато в общаге весело, учиться легче - дружно,... порядок наведёте вместе...
тут вариантов не особо много. привести в порядок, снять квартиру или комнату, жить на улице.
От тараканов хорошо помогает гель. Как называется не помню. Помню что упакован что-то типа шприца.
Анастасия .