ВУЗы и колледжи
Очень нужен Ваш совет=)) Всем ответившим буду очень благодарна
В этом году я поступаю в ВУЗ=)) У меня давняя мечта играть в группе на ударных, вот...Музыкального образования у меня как такового нет....Пела раньше в группе и полгода ходила в музыкалку пока руку не сломала...Вот...Скажите, есть ли шанс играть в группе при ВУЗе?? И как подойти и сказать, возьмите меня, но я играть не умею?? Чувство ритма у меня есть...
Группа формируется не сразу, сначала туда ходят заинтересованные люди. Оющаются, пробуют, пытаются что-то изобразить. Из них потом формируется группа. Возможно Вас сперва возьмут вокалисткой. Вам обязательно представится случай подменить барабанщика, да и "постучать" в его отсутствии. В свое время, я всегда подменял барабанщика, когда он терял форму.
Олеся Геккель
Спасибо за совет!!! Мне он действительно помог делать выводы
Огорчу наверно. Барабаники, это большая физ. нагрузка. Послушай Майка Портного. Девушки в этои плане безперспективны. В музыке, в любом её проявлении, нужно быть новатором, а не отстукивать ритм. Тока если в какой девчачьей команде ...
Олеся Геккель
Ну с физ нагрузкой у меня все кульно=)) Так что шанс есть=))
пробовать нужно всегда!! добиваться своих целей и жить счастливо!!!! удачи тебе
Пробуй, пробуй, пробуй! Барабанщиков часто ищут. Экзотика. Это тебе не гитара и клавиши. У сына есть всё, кроме барабанов (в квартире места мало) , их группа всегда в поиске барабанщика.
Олеся Геккель
Хих=)) Спасибки=))
подойди поговори - не побьют же...
Прослушают, если подойдешь то возьмут. Но если так сильно мечтаешь, то могла бы получить муз. образование...
Олеся Геккель
Я была всецело поглошена учебой, но от музыки не отрывалась, голос развиваю по сей день...
Так и скажи! Чувство ритма есть и так хитро подмигни, возьмут! ;-))
о! это дело такое---если понравишся им. то вазьмут...! да, вон, посматри на сайтах звуказаписи и ещо где -нибуть ищут ударников! гитаристов! вокалистов!! ! а вот музыкальное образование необязательно.... кому как... пробуй, ищи, где-нибуть ты будешь нужна!!!!))) ) удачи!
Олеся Геккель
Спасибо=))
Если у тебя есть желание добиться чего-либо, то обязательно добьешься этого!!!!