ВУЗы и колледжи

Очень нужна Ваша помощь...

Здравствуйте!
Очень прошу Вас помочь.

список ВУЗов и факультетов, над поступлением в которые я думаю.
МГУ (http://www.msu.ru/info/struct/#facult):
Факультет журналистики
Институт стран Азии и Африки
Высшая школа бизнеса
Юридический факультет
Высшая школа телевидения

БВШД (Британская Высшая Школа Дизайна) ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Интересуют все факультеты. В том числе еще не открывшийся факультет современного искусства.

Istituto Marangoni в Лондоне.
факультеты:
мода
• дизайн одежды
• коллекции одежды + дизайн
• индустрия моды
дизайн
• проектирование изделий
• дизайн интерьера
• графический дизайн
подробнее: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/britain/higher_education/university/maragoni/

• Какими профессиями я овладею после окончания обучения. Точнее так - Кем я смогу работать по окончанию обучения.

Я не определилась также и с кафедрами.. .
Они все написаны по ссылкам, которые я указала.

Заранее очень благодарна, если кто-нибудь откликнется и не поленится подсказать.

p.s. если кто-нибудь из Вас учился/учится на одном из этих факультетов - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Aleks Shirokov
ТВ есть ТВ!! ! И деньги и слава!!!
Вера Кравицкая
Лучший ответ
В Юридический и не Парься!!!
уже середина августа - пора б определиться.. .
Да и как люди могут посоветовать не видя и не зная Вас?? ?
решать только Вам!!!
Юристов полно. На ТВ деньги имеют единицы. В дизайне тоже пробиться сложно. Институт стран Азии и Африки - хорошо. Редкий восточный язык - и всегда и работа, и возможность поездить. И лучше не один язык, а 2-3.
Раиса Комарь
иди в свердловский горный, будешь шахтерка
Sirojiddin Toshmatov
Идите в "Кулинарный техникум" и будете звездить, как в свое время зведился Хазанов.
давай поговорим об этом неспеша.
Larisa A.
....-надо пробовать, а жизнь научит...
Василек
Встретились Чубайс и Билл Гейтс.
Чубайс:
- Знаешь, Билл, я покруче тебя буду.
Билл Гейтс (выпадает в осадок) :
- Это почему, мол?
Чубайс:
- Ну, вот смотри. Ты крутой бизнесмен, я крутой бизнесмен. Ты монополист, я тоже монополист.
Билл Гейтс:
- Ну?
Чубайс:
- Только хрен ты отключишь тех, кто тебе за Винды не платит!
как юрист советую МГУ юрфак)))
а на сайты нужных вузов не можешь зайти? ?
там все и очень подробно, не парь мозг людям!
Олег Миронов
Aleks Shirokov не можете ответить - не пишите вовсе.
Ну накашеварили... я юрист и опять бы пошел в юристы....
Илья Игнатенко
Губа не дура.
А склонности какие у тебя? Например, чего выбирать ТВ, если ты не красавица?
быть модельером и не уметь рисовать???? и т. п.
Иди в юридический, что думать, всегда при работе будешь!!!!
Серик Камалов
PR management - профессия будущего! Деньги в этой сфере деятельности крутятся такие, что никаким юристам и не снились; -)
Александр Максимов ты чо доебался?
а самой-то тебе что интересно? не верю, что прям все!! Абсолютно разные профессии. . одни творческие, другие менее. . и для каждой из них нужны разные качества в характере! Почитай в интернете о каждой из них. . А определение с кафедрами об этом вообще говорить рано. . и сразу бежать в МГУ не стоит. . только из-за статуса! Лучше посмотри вокруг!
да и я тоже. . юрист - профессия нужная в наше время. . можно пойти хоть юристом, хоть адвокатом, хоть прокурором, а можно пройти аспирантуру и стать преподавателем юриспруденции. . я так и собираюсь сделать!
Islam Kudaiberdiev
НА ЮРFACK там конюшни не чищенны
может поговорим о журналистики
Аlena .
конечно мгу
Игорь Буш
Вам бы тестирование пройти.. . с порфориентационным уклоном, а то от моды до юриспруденции.. . хм.. . далековато