ВУЗы и колледжи
как успокоиться перед экзаменом и куда можно спрятать шпаргалки?
Я к кофте по низу иголками каждую прикрепила по порядку.... а потом отсчитывала нужный и открепляла)) хихи
Шпаргалки лучше всего спрятать дома. А успокоится лучше всего проверенным способом - подготовиться к экзамену!)))
Я писала шпоры на маленьких квадратиках бумаги в клеточку и прятала их в носовой платочек, который спокойно ложила на стол при подготовки к ответу. Никогда не пользовалась, потому что пока напишу, все уже знаю. Удачи
как успокоится? екзамен ето ж жопа.. капец не сдала и все кранты тебе.. старики нахер убют,,, ето конец жизни вперед только одно идти на трассу... =)ну а если серйезно то екзамен ето ничего страшного... шпаргалки прячь в рукава а еще лучше сфоткай на мобилу...
Один мой бывший препод сказал что плохой студент который не имеет шпаргалок возможно это тебя успокоит а вот куда спрятать подумай сам.
Одеваешь чулки и юбку до колена. Все шпора убираешь под резинку или же просто под юбку. Очень неплохо, когда под юбку подшиваешь маленький карманчик. Чисто для шпор. Также можно убрать в обувь или в бюстгальтер, просто доставать немного сложнее.
Не зубри ничего вечером. Ложись спать часов в 10-11. Доказано, что у тех кто отдыхает перед экзаменами, а НЕ зубрит всю ночь, память работает на 20 % лучше. Поэтому по повторяй еще немного. Перед экзаменом можешь выпить таблетку афобозола ИЛИ пустырника. Они не вызывают сонливость, зато очень хорошо успокаивают нервную систему, тем самым ты сможешь спокойно сосредоточиться на своем экзамене.
Ни пуха, ни пера завтра! Удачи!!!
вот если честно то мне валерьянка никогда не помогала . просто отдохни . и ложись спать пораньше. потому что если будеш щас сидеть и учить то завтра будеш просто напряжен. тебе это надо? просто отдохни=))
тоже егэ
шпаргалки по карманам рассуй. желаельно мелкие распечатанные. а вообще волнение ни к чему. на крайний случай- валерьянка!
на экзамен я шла в юбке ( главное не узкую одевать) , а шпоры пришивала на изнаночную сторону юбки. шпоры обклеивала с двух сторон скотчем, чтобы бумага не шелестела. пришить нужно так, чтобы когда отворачиваешь юбку, шпоры смотрели на тебя как положено)