ВУЗы и колледжи
А КАК Вы сдавали экзамены?..ГДЕ прятали шпаргалки и на какие ещё "ухищрения" шли, чтоб успешно сдать сессию?..
Первый и последний раз, писала шпаргалки на устный экзамен по алгебре в 11-м классе. Маленькие бумажечки, на ноги, под широкую резинку, под юбку. Прибежала в школу (опаздывала), и самая первая заскочила в кабинет, сдала экзамен на 5,помощь шпор не понадобилась. Выхожу из кабинета, стоит мама. Она вышла вслед за мной, и увидела как в процессе моего бега, из под юбки бумажки летят, пока она шла за мной, собирая шпаргалки, (т. к под юбкой у меня не осталось ни одной, все потеряла), я уже благополучно сдала экзамен. Зато они пригодились остальным одноклассникам, вместе с моими резиночкаи на ноги:)
На ногах писала ручкой, потом поднимала юбку за столом и списывала: )
Один раз было такое, экзамен был по нелюбимому предмету.. . А так сама сдавала всегда, шпорами не умею пользоваться - сразу краснеть начинаю и нервничать: )
А подруга моя во время экзамена прикинулась, что ей плохо - живот схватило, ее препод отпустил выйти, она вышла и скатала всё в коридоре с учебников - тоже на ноги себе (по билету) , вернулась, переписала и сдала:)
Ргкп Жо Цсээ
Эх, меня при этом не было! Экзамен завалил бы точно, наблюдая, как ты шпаргалишь)))
Азиз Токуров
;-) Я тоже ТАК делала!..
А я всегда писала не шпаргалки, а бомбы. Это уже готовые ответы, просто ответ на нужный вопрос достаешь и читаешь. Замой прятала в сапогах всегда, а летом в рукавах пиджаков. Приходилось терпеть, потому что летом в пиджаке жарко...
Учиться надо! А если ты студент-не занимай чужое место в ВУЗе, какой из тебя потом специалист.
Азиз Токуров
Неужели Вы НИКОГДА-НИКОГДА в жизни шпаргалками НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ?!..Вот уж не поверю!
Безусловно, учиться надо, просто есть некоторые вещи, кот. в голову запихнуть ну очень непросто!..;-)
Ргкп Жо Цсээ
Ну ты правильная..))