ВУЗы и колледжи

куда прятать шпаргалки?)

Можно сфотографировать вопросы, отправить их друзьям с помощью MMS и ждать ответы в формате текста или изображения.
Можно подсказки занести в аудио-файлы в Mp3-плеер и тихонько воспроизведить их на экзамене.
Можно изготовить самоклеющиеся шпоры http://www.webpark.ru/comment/23170
Прыгучие шпоры. Необходимо: резинка, булавки, одежда с длинными просторными руковами. "Гармошку" приклеиваешь к резинке, а резинку булавкой пришпиливаешь к внутренней стороне рукова. Если препод что-то заподозрит и решит приблизится к тебе, то ты должен просто выпустить шпорку из пальцев и она, сама заскочет к иебе в рукав. Только потренеруйся дома. Мастерство списывания, как и другие "таланты" необходимо оттачивать!! !
Так же хороший способ "под больного" - необходимо делать вид что ты простыл и сидеть с платочком. Когда препод отворачивается - вкладываешь шпору в платок и дело сделано. Не будет же он "копаться" в платочке!! !
Yulia Morozova
Лучший ответ
как вариант в голову
в память)))
я на ногах писала и под рукав на резинке прятала
Я прячу в рукав на ремешок. Удобно извлечь. Можно оставить в руке (я обычно шпоры маленькие печатаю) или подсунуть между билетом и листком.
Пётр Шмаков
засунь в обувь...
Ну у тебя вариантов очень много. Юбка лифчик чулки и вообще куда мужики преподы не полезут. Или что то электронное типа пейджера. Да да не телефона их сразу видят. Договариваешься с подругой о тие кода на телефоне набираешь смс заранее и сбрасываешь номер вопроса. Ответ шлют на пейджер. только вызов отключи
Macho Neodekvatos
Под капроновые колготки очень удобно, юбочку по короче И нормалек))) ) а вообще многие сейчас сдают с гарнитурой, делаешь вид что читаешь вопрос, а подруга за приделами аудитории диктует ответ, проверено работает!!!
никуда, если ты их писала, то и экзамен сдашь))) , а если чужие-то не судьба
Лучше около левой руки, если ты правша, в случае чего можно будет рукой шпаргалку прикрыть.
чулки а шпаргалки в виде маленькой книжечки шрифтом тка 8)))
липо у юбки внутренний карман делаешь и тула)))