ВУЗы и колледжи
Шпаргалки
Скоро у меня экзамен, куда можно спрятать шпаргалки так чтоб их экзаменатору небыло видо, но и чтоб мне их было легко достать? В аудитории будет сидеть максимум человек 10 (те кто сдают экзамен). Сидеть будем довольно близко к экзаменатору. Может как нибудь задобрить экзаменатора?
Если есть рубашка с верхним карманом, то можно туда положить шпоры, как раз когда ты будешь сидеть карман будет оттопыриваться и все будет видно (ну это при условии, что у тебя зрение хорошее) , правильно написали - в манжеты можно, есть еще способ - в часы (правда есть одно НО - в самый не нужный момент шпоры из часов могут вывалиться) , можно еще в ремень запихать (зацепить их там как-нить на скотч или резиночку свернув предварительно гармошкой, можно еще свернуть шпору в мелкую гармошку, приклеить аккуратно к внутренней стороне рукава за свободный край и просто ты когда вытащишь, а потом мало ли заметят че, отпустишь шпору и она сама по инерции усвистит в рукав (главное сначала дома с этим потренируйся, чтоб не облажаться на экзамене).
Знаниями задобрить самое верное, а так всегда прятала в манжеты, так легче и быстрее достать, а лучше не брать, а то искушение будет, лучше все выучить и тогда не будешь нервничать. Это самое верное.
ага, колбасы с пеной для бритья"жилет" принесите в пакете ха-ха, так и задобрите экзаменатора, хотя есть много способов куда засунуть шпоры и написать на коленях, есть такие умельцы эт ппц, у мну никогда не получалось толком пользоваться шпорами, хотя и пытался, но как то криво получалось.
одень деджак и в рукав прячь, это пожалуй самый оригенальный способ