ВУЗы и колледжи
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Где реальней всего держать шпаргалку?Кто знает фантастические уловки студентов?)))
Кто знает фантастические уловки студентов?)))
	
	
	В правой руке, под ручкой.
				
							Разные уловки были в наши времена. На рёбрах шариковых ручек писали, в рукав резинку вставляли с ниткой. Потянешь за нитку - вылезает, идёт препод - отпускаешь нитку.
				
							самое реальное в голове, и гарантия что не найдет никто :)
				
							я почему-то частенько во время сессий страдала насморком и прятала шпаргалки в носовом платке, который все время находился у меня в руках:)
				
							я в америке учусь так тут катать нет проблем 
ну если нет проблем со шпорой я обычно или под шдейку лифтона засовыаю
или если ковта с длинными рукавами то за резинку под рукавом а когда просто на коленях под юбкой пишу
				
							ну если нет проблем со шпорой я обычно или под шдейку лифтона засовыаю
или если ковта с длинными рукавами то за резинку под рукавом а когда просто на коленях под юбкой пишу
у меня как-то под юбкой, на ляжке была резинка, и я все под резинку!!!
				
							Мы на линейках клеили и на корешках учебников))) ) а ещё, можно просто положить лист со шпорой на стол, ну это в том случае если препод по аудитории не разгуливает))
				
							Удобно прятать шпаргалки в широких рукавах пиджака (достать удобно, под рукой всегда и спрятать можно быстро и самое главное при правильном распределении не прощупываются и не выпадают).
				
							Формулу можно нацарапать на шариковой ручке ( пишешь и подглядываешь) . Мне помогло.
				
							в кармане
				
							В телефоне
				
							Можно написать шпору на руке, выше запястья и спрятать под кофтой с длинным рукавом =)
однажды я даже практиковала "звуковую шпаргалку" - записать звуковой файл с материалом, надеть на ухо маленький блютус, в руке - регулятор, и пошла-поехала =))) так можно стихи сдавать, предложения записывать - как под диктовку =)))))))))))
				
							однажды я даже практиковала "звуковую шпаргалку" - записать звуковой файл с материалом, надеть на ухо маленький блютус, в руке - регулятор, и пошла-поехала =))) так можно стихи сдавать, предложения записывать - как под диктовку =)))))))))))
Похожие вопросы
- Вопрос к потенциальным и реальным студентам филфака (см внутри)
- Шпаргалки
- что является в сказке самоотверженный заяц фантастическим, сказочным, а что реальным?
- Вопрос конкретно студентам или кто ими когда то был и помнит эти чудесные годы,,,
- Какие знаете уловки для того чтобы получше сдать экзамен?)
- Скажите пожалуйста, как должна проходить неоплачиваемая практика у студентов? что студент должен на ней делать?
- Преподаватель читает, студенты пишут. Вот и вся учёба. Смысл и толк?
- Что делать, если преподаватель в вузе (куратор) ставит на студентах социальные эксперименты?
- Почему преподша в вузе может хотеть завалить студента. самое главное, что явных причин никаких...
- Как проходят сессии у студентов в КОЛЛЕДЖЕ?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						