ВУЗы и колледжи

Где реальней всего держать шпаргалку?Кто знает фантастические уловки студентов?)))

Кто знает фантастические уловки студентов?)))
В правой руке, под ручкой.
Татьяна Манц (Кузьмина)
Лучший ответ
Разные уловки были в наши времена. На рёбрах шариковых ручек писали, в рукав резинку вставляли с ниткой. Потянешь за нитку - вылезает, идёт препод - отпускаешь нитку.
самое реальное в голове, и гарантия что не найдет никто :)
я почему-то частенько во время сессий страдала насморком и прятала шпаргалки в носовом платке, который все время находился у меня в руках:)
я в америке учусь так тут катать нет проблем
ну если нет проблем со шпорой я обычно или под шдейку лифтона засовыаю
или если ковта с длинными рукавами то за резинку под рукавом а когда просто на коленях под юбкой пишу
**
*-_Саня_-* *
у меня как-то под юбкой, на ляжке была резинка, и я все под резинку!!!
Мы на линейках клеили и на корешках учебников))) ) а ещё, можно просто положить лист со шпорой на стол, ну это в том случае если препод по аудитории не разгуливает))
Мария Симон
Удобно прятать шпаргалки в широких рукавах пиджака (достать удобно, под рукой всегда и спрятать можно быстро и самое главное при правильном распределении не прощупываются и не выпадают).
Формулу можно нацарапать на шариковой ручке ( пишешь и подглядываешь) . Мне помогло.
в кармане
В телефоне
Можно написать шпору на руке, выше запястья и спрятать под кофтой с длинным рукавом =)
однажды я даже практиковала "звуковую шпаргалку" - записать звуковой файл с материалом, надеть на ухо маленький блютус, в руке - регулятор, и пошла-поехала =))) так можно стихи сдавать, предложения записывать - как под диктовку =)))))))))))