ВУЗы и колледжи

Почему преподша в вузе может хотеть завалить студента. самое главное, что явных причин никаких...

ситуация такая, что не хочет принимать курсовую, вплоть до придерки к ширине пробелов и тд. 50 листов - шлишком мало.
хотя ей сдавали другие студенты ту же курсовую, в которых бред полнейший и о пробелах там бессмысленно вообще говорить, работа одна была - 19 листов - сдал чувак сразу.
что эта мразь решила за пакость сделать и почему ее выбор пал на конкретного студента, с которым никаких тёрок, пересечений у нее никогда не было?
кроме того, что тупо бабла хочет, какие могут быть причины?
пс. студент европейской внешности, обычный. на расизм не похоже
Типа, ей морда твоя не понравилась?
Наташа Саюк
Лучший ответ
Саша Крутин Да хз что у этих уродов вузовских в башке.
Глупость. Хорошего, знающего студента завалить невозможно. Про то, что их завалили рассказывают лохи и дебилы, которые не могут усвоить программу обучения. Особенно смешно выглядят рассказы типа: " а у других еще хуже было..."
Ну, прям детский сад, штаны на лямках. Да, насрать как было у других. Ты за себя отвечай, за свою работу. Не прячься за других, как проститутка с сифилисом. Есть правила оформления курсовой работы. Если правила оформления не соблюдены, то ее можно вообще не читать, и сразу ставить двойку. Все рассказы на тему, у других хуже - банальной воды стукачество.
Вот, уже по самому вопросу я не верю, что данный студент может быть успевающим. Вопрошающий - неграмотен. Делает ошибки в простейших словах. Вопрос сформулирован криво. Если студент не может грамотно писать по русски, то он и в специальности - дуб. Иначе не бывает.
И напоследок. Если студент без всяких причин обвиняет преподавателя во взяточничестве, так он вообще гнойный пидор. Вопрошающий - пидор! Обыкновенный пидор с которым реальным пацанам должно быть западло даже рядом сидеть. Чего этот пидрила только не придумал, чтобы свою тупость оправдать. Тут, и расизм, и вымогательство... А может, все банально и просто? Может, ты дурак который с программной не справляется? Может у тебя вместо башки кочан капусты и максимум на что ты способен - навоз на поля разбрасывать?
Артём Волков
Саша Крутин Ой, Мариванна, что вы здесь делаете?))