ситуация такая, что не хочет принимать курсовую, вплоть до придерки к ширине пробелов и тд. 50 листов - шлишком мало.
хотя ей сдавали другие студенты ту же курсовую, в которых бред полнейший и о пробелах там бессмысленно вообще говорить, работа одна была - 19 листов - сдал чувак сразу.
что эта мразь решила за пакость сделать и почему ее выбор пал на конкретного студента, с которым никаких тёрок, пересечений у нее никогда не было?
кроме того, что тупо бабла хочет, какие могут быть причины?
пс. студент европейской внешности, обычный. на расизм не похоже
ВУЗы и колледжи
Почему преподша в вузе может хотеть завалить студента. самое главное, что явных причин никаких...
Типа, ей морда твоя не понравилась?
Саша Крутин
Да хз что у этих уродов вузовских в башке.
Глупость. Хорошего, знающего студента завалить невозможно. Про то, что их завалили рассказывают лохи и дебилы, которые не могут усвоить программу обучения. Особенно смешно выглядят рассказы типа: " а у других еще хуже было..."
Ну, прям детский сад, штаны на лямках. Да, насрать как было у других. Ты за себя отвечай, за свою работу. Не прячься за других, как проститутка с сифилисом. Есть правила оформления курсовой работы. Если правила оформления не соблюдены, то ее можно вообще не читать, и сразу ставить двойку. Все рассказы на тему, у других хуже - банальной воды стукачество.
Вот, уже по самому вопросу я не верю, что данный студент может быть успевающим. Вопрошающий - неграмотен. Делает ошибки в простейших словах. Вопрос сформулирован криво. Если студент не может грамотно писать по русски, то он и в специальности - дуб. Иначе не бывает.
И напоследок. Если студент без всяких причин обвиняет преподавателя во взяточничестве, так он вообще гнойный пидор. Вопрошающий - пидор! Обыкновенный пидор с которым реальным пацанам должно быть западло даже рядом сидеть. Чего этот пидрила только не придумал, чтобы свою тупость оправдать. Тут, и расизм, и вымогательство... А может, все банально и просто? Может, ты дурак который с программной не справляется? Может у тебя вместо башки кочан капусты и максимум на что ты способен - навоз на поля разбрасывать?
Саша Крутин
Ой, Мариванна, что вы здесь делаете?))