ВУЗы и колледжи
Как досрочно сдать сессию ?
Скажите пожалуйста и расскажите ПОДРОБНО как досрочно сдать сессию. Форму сдачи заявления, основания и тд
Вам всё скажут в деканате!
Подать заявление в деканат
Разрешение деканата.
Идёшь в деканат и берёшь направление на сдачу, предварительно договорись с преподом
Было дело...
Студент Н. - на лекциях по ВМатематике (2-й семестр) - блестяще знающий этот курс (самостоятельно осилил) - буквально изводил Лектора своими Вопросами... устраивал Диспуты - крч, срывал лекции...
Староста - обратился к Лектору - исходя из интересов потока - принять у студента Н. - досрочно экзамен. Лектор - немедленно согласилась (пожилая женщина).
Студенту - было лениво приезжать к 1-й паре, и - тоже согласился.
Сдал на "Отлично" с первого захода - весь Курс (!).
ВСЕ - были счастливы...
Шагом арш - в Деканат, там подскажут!!!
Подходишь в деканат - объясняешь ситуацию по которой идёшь на досрочную сдачу, пишешь заявление - тебя запускают с группами у которых по срокам раньше сдача предмета или с пересдающими должниками.
Нина Жиляева
да, и ему помогут оформить заявление по форме
Идёшь в деканат и говоришь хочу сдать всё экстерном. Тебе объяснят, что дальше делать.
...забеременеть!
в деканате можно узнать
Выучить досрочно. Идти к методистов и договариваться.
Наташа Суняйкина
Ту)
Я приходил к декану и он мне давал направление на досрочную сдачу экзаменов.
ГЛАВНОЕ БЛЕСТЯЩЕ ВЫУЧИТЬ. А СДАТЬ НАЙДЕТЕ КОМУ
это называтся экстернат
Идёшь в деканат и декану говоришь, что так-то и так, что мне надо сдать досрочно. Он даёт "Добро" и всё! Деканат на каждый зачёт или экзамен тебе выписывает квиток на имя препода. Иди и сдавай, Удачи!!!
Плати и не парься! Всё оптом сдашь разом
Я слышал в армии можно досрочно сдать.
это называтся экстернат
заявление в деканат = по каким причинам вы хотите?
Абдукарим Абдукадыров
Отъезд за границу
В деканате договаривайте, пишите заявление на имя декана о досрочной сдаче сессии (в заявлении указывайте причину). Все нужные бумаги вам предоставят.
на лапу препода-м!