ВУЗы и колледжи

как сдать сессию????

молись, если учить не хочется

МОЛИТВА СТУДЕНТА

Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой
И от лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей,
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб мне плохо стало.
Дай мне выспаться сладко
В моей теплой кроватке.
Отвлеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет,
Чтоб его лишь учил я, а остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все.. . Аминь.

а вообще, успокаивай себя тем, что все через это проходили, и никто еще от этого не умер
Елена **********
Лучший ответ
Верь в свои силы и сдашь
Молча и желательно с первого раза
как в извесном анекдоте: выучить имя. отчество препода, цвет основного учебника, на худой конец - название дичсциплины, которую сдаешь.
У меня был случай. начало семестра, первая лекция. Расказываю о том как и что будем учить, как будем сдавать экзамен. В это время заходит опоздавший студент, и слышит, что для сдачи экзамена обязательно надо иметь зачетку, которую нужно положить на стол ко мне. он проходит в глубь аудитории, затем поворачивает назад, достает зачетку кладет мне на стол и идет на свое место. Тишина, все смотрят на меня и на него. Я спрашиваю, зачам это он сделал. И слышу ответ, что я ж просила. Поясняю, что это нужно при сдаче экзамена, и неужели он хочет сдать прям сейчас. В ответ слышу невозмутимое: "Можно попробовать". Так что дерзайте
своими сисками
Максим Шлык
Пиши шпоры - пока пишешь запоменаешь.. . я так делаю и пока не разу не провалил экзамен!
выучить или денег понести ))))))