ВУЗы и колледжи

как Вы бы спрятали шпаргалку?

В телефон
Закир Мадрахимов
Лучший ответ
у нас девчёнки на бёдрах писали - классно было подсказку спросить...
В подсознание
ПРинтер есть дома?
Берешь печатаешь шпаргалку 3-м шрифтом. Распечатываешь подсказки на квадратиках 3х3см

Если
1) Хорошее зрение
2) Если ты хоть чтото знаешь и сможешь написать на шпаргалаках минимум информации
3) Если ты сумеешь ею хорошо воспользоваться, а это не трудно

у тебя все получится)) ) я так 3 предмета сдал
Ее ненадо прятать просто ей надо незаметно пользоватся ведь обысков перед экзаменом никто неделает! Просто будь окуратна))))!
не знаю

но вот уверен по поводу места, куда такая красотка, как ты, спрята ла бы её.

гы-гы
Лияс Naraiba
попробуй в мозги её засунуть, точно никто не найдёт, да и ты умнее будешь.
Мы в свое время (в школе) крахмалили очень сильно белые фартуки и на обратной стороне писали шпоры.
напиши на тетради шпаргалку, потом вырви лист с написанным а на втором останутся отпечатки, я так сдал математику на 4
Ta Nusha
чем палевнее место, тем меньше шансов, что ее найдут: очень хорошо подходят левые и внутренние карманы.
То что незнали мы писали на ноге и прятали под юбки... Очень удобно и не заметно... Получалось....
Один парень как то прелепил её на спину учителю, когда он сел перед ним.. .
дурак, он ушел, и шпаргалка вместе с ним.
Нужно прятать в механизм часов . А девочкам можно написать формулу например на ногтях а потом покрасить по красить лаком именно серебристый цвет должен быть и мажьте тонким слоем чтобы видно было.