ВУЗы и колледжи

Подскажите, как успокоиться перед экзаменом?

Напиться.
Андрюха Стяпин
Лучший ответ
настойка корня пиона-не седативное
капли д-ра Бака - рескью ремеди-супер успокаивают...
знать хорошо предмет-и будешь. как танк...
Дима Борисов
Ну, лично я думаю о том, что я не тупее всех, а значит, если плохо сдам, то и все плохо сдадут, а значит ничего плохого нет, ещё я думаю о том, что волноваться надо было раньше, а сейчас уже исправить ничего нельзя, а если ничего нельзя исправить, то зачем тогда волноваться?
Попробовать сконцентрироваться на результате. Ну и пустырничку выпить.
поспать и быть уверенной что сдашь на 5!
Ящук Вадим
влерьяночки ведро....
Алина Имаева
займись медитацией.... помогает.
Роза Маркина
думать о том что те нравится и спокойно учить.
Илья Баяндин
во первых все успокоительные ведут к импотенции, это так для мужчин, а во вторых ведут к торможению, что к экзамену не нужно, даже корень валерианы лучше действует когда его вдыхаешь, попробуйте аромасла лаванды например, по нету найдете успокаивающие, масло чайного дерева к уму. А вообще глицын перед экзаменами надо принимать но помомему во время подготовки, почитайте интструкцию в нете.
сходи в клуб
лично я никогда не волнуюсь. только в тот момент, когда приходится списывать)) . в общем, начинать нужно за дня 3-4 перед этим делом)) . учить нужно с хорошом настроением, постоянно настраивая себя на позотив. всем нужно говорить: "А вы знаете, что я сдам на 5?". ну и последнее, идти нужно туда, как на праздник!! прям по дороге идешь и песни поешь... ) вот как-то так!!!!
!!!/\/\ur@t !!!
за полчаса перед экзаменом поиграть в любимую компьютерную игру