ВУЗы и колледжи
завтра экзамен важный. нервничаю ппц даже уснуть не могу. валерьянки выжрал ведро.. как бы собраться и успокоиться?
взять и выспаться а не сидеть у компа!!!!
Поверь в Себя!
пойми, невыученное уже не выучишь, а хороший сон помогает думать.
так что раслабся, поверь в свои силы, настройся на то что ты все знаешь, и со спокойной душой отдыхай!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! !
Лучше бы ты 0,5 водки выпил, чем ведро валерьянки
Удачи на экзамене!!!
Ляг и поспи все нормально будет, у самого два высших столько сдал!!!
хорший напасик.... ну или два))))) )
только смотри не переусердствуй ...студент))))))))))
музыку послушайте расслабляющую какую-нибудь.
Ты его уже сдал. Поздравляю!!! !
Теперь ложись спать и представляй, что это у тебя случилось.
Представляй, как ты прыгаешь от радости и пр....
пойти просратся
Валерьяночку -это конечно зря.. . Все эти отвлекухи телеком - знаю по себе - не работают. Главное - не бросайся на книжки уже, а то в голове будет каша. А, и не с кем н обсуждай это - "А, я волнуюсь и т. п". Пока вроде как молчишь про это - нервничаешь себе, кажется - все не так ужасно, но как только озвуучишь.... все таакое страшное, ужасно... Это еще больше на нервы заводит.. . Тоже проверено на себе... Зацмись... любимым делом) Ну, например есть же какое нибудь ерундозанимательство, от которого себя ограничиваешь, пока готовишься;) . Вооот! А теперь можно - получишь удовольствие, и реально немного успокоишься.)) Удачи) Все будет ОК) ) А, кста, спать совсем не обязательно - личн. опыт))
Телек включи и не думай, я столько экзаменов прошел.... Все будет нормально! Только не пытайся учить перед сдачей - ничего в голову не запомнится.
Посмотри жестокую порнуху!)))) А теперь по делу просто включи телек ну или в инете найди какую нить фигню ну совсееееем не интересную и посмотри и уснешь)) 0