ВУЗы и колледжи

Я не понимаю, для чего идти в мединститут, если сейчас нет никаких перспектив в медицине + сложная учеба?

Нельзя ли найти другой ВУЗ, более перспективный и где учиться легче?
Да с! таким подходом вам будет сложно найти институт... .
не понимаешь лучше не ходи, совет... .
слушай себя к чему ты больше склонна, а лень, не понимание и др... .
хочешь по легкому в мед точно не ходи я насмотрелся на врачей идиотов... .
иди туда где ты будешь чувствовать себя в своей тарелке... .
Наталья Свешникова
Лучший ответ
Как вариант-можно потом торговым мед. представителем в фарм. фирму устроиться.. Не самая низкооплачиваемая работа)))
если вы думаете о деньгах о преспективе лучше в медицину не надо.
медиком надо работать безкорыстно. тогда в медицине порядок будет.
а зарплата (хотя и повысили) .не по работе.
А что делать, если у человека - призвание быть врачом, людей лечить?..
И кто тебя манагера (юриста, экономиста) , в общем планктонину офисную, лечить будет, когда дед поносюк приедет или венеру на корпоративе подцепишь?
Shokir Ismoilov
Мне мама постоянно говорит, что сейчас врач хорошо получает.
Она у меня врач.
А если хочется? (Стать врачом)
Нужно получать профессию, которая в будущем будет доставлять удовольствие!
Никитос (*_*)
ну нравится людям если, и если стать хорошим специалистом после учёбы можно хорошо зарабатывать, не всё сразу!
можно учиться на юр факе и быть 1 из стада ничтожеств которые ничего не производят. лучше думайте сами что для вас интересно что бы любить свою работу а мед образование это уважение.