ВУЗы и колледжи
возможно ли учиться на очном отлично, и получать второе высшее на вечернем ?
может есть такие люди здесь ну или с похожей ситуацией? сложно будет или нет, если я человек целеутремленный
моя дочь учится на дневном 3 курс закончила по специальности "Юриспруденция", все 3 года на отлично. На втором курсе стала получать второе высшее (вечернее) по специальности "переводчик профессиональных технических текстов" - пока тоже на отлично. Плюс к этому она сидит в Нете, у нее куча ею созданных сайтов (увлекается аниме) , на части которых она еще и админ. Ну и еще даеры, разумеется и другое, куда я не лезу.
Анастасия Москаленко
она вундеркинд????
конечно можно
второе высшее всегда платное. независимо от цвета предыдущего диплома
Сложно, лучше заочно или дистанционно
У меня племянница на втором курсе поступила в том же ВУЗе, не знаю правда какая форма обучения, но она по средам занимается по второму образованию. Первое - международная журналистика, второе - переводчик итальянского и английского. Но она школу с английским уклоном закончила и у нее феноменальная память, и на телевидении внештатном корреспондентом работает. Бегает постоянно как угорелая. Желание только нужно. Сначала Кирилл начни учиться, а там сам посмотришь, как пойдет. Учиться конечно тяжело и для получения одного то диплома, если конечно хочешь спецом в своей области быть!!!!
Можно, хоть и сложно. На очном во многих вузах (по крайней мере технические специальности) третий-шестой курс достаточно свободные (за исключением времени подготовки диплома) .
Если у вас будет время и силы - можно и поступить.
все зависит от вашего желания, если знаете, что справитесь дерзайте.
Можно! Все зависит не только тот Вашей целеустремленности, но и от терпения. УДАЧИ!
МОЖНО! Я лично знаю такие примеры.