Вас набьют в зал (у нас например зал ели-ели вмещает всех первокурсников) и седые старцы, умудренные опытом (ректор, завкафы, какие-нибудь почетные гости) , расскажут Вам вкратце историю института, какой он весь из себя замечательный, как им нужно годится, какие необыкновенные Вас ждут перспективы, после обучения в нем. Немного побают об учёбе, о быте студента (правда, в силу их статуса с высоты птичьего полета) . Наставят на путь истинный в вопросах дисциплины, предостерегут от ложного (от прогулов и прочего раздолбайства) .
Могут выступить и менее умудренные опытом люди - кто-нибудь из студсовета, какие-нибудь занимающиеся общественно полезными делами студенты. Они тоже расскажут, как все у них хорошо.
Потом всю толпу разберут на факультеты и теперь уже другие люди (деканы) расскажут примерно тоже самое но уже для более узкого круга. В конце должны раздать студбилеты. Посещение сего мероприятие обязательно.
ВУЗы и колледжи
Что из себя представляет собрание первокурсников?
Хаос
Лоскутное одеяло.
Банальная пьянка со всеми вытекающими! =)
начало дня первака)
Пьянка, выпендреж, кадрилка, съем и возможно, е-ля.
Носкова Людмила
Мабудь Вы с посвятом путаете?
Я там был, ничего нового не сказали, пустая трата времени.
Экскурсия по зданию.. . знакомство с начальниами (фака, каффедры, отделения).. .
хм у нас так было... )
(а пьянка эт уже неформальное что то)))
хм у нас так было... )
(а пьянка эт уже неформальное что то)))
Максим Дубиковский
спасибо за инфо=)
знакомство со своими однокурсниками :)
Определение приоритетов. Сразу будет виден лидер, примерное деление на подгруппы,