ВУЗы и колледжи

Госпада первокурсники, с вами родители пойдут на 1 сентября в вуз??? типа посмотреть...

Vitalij Kriukov
мне бы очень хотелось с сыном пойти но понимаю как это будет выглядеть по этому не пойду буду ждать дома очень хочется поддержать всех первокурсников все не много волнуются
Ирина Вахитова
Лучший ответ
Эээ... нахрена? Дети чтоль маленькие? Придёте в актовый зал, вам все расскажут, потом разбредётесь по группам, выдатут студняки, дадут расписание и БУХАТЬ!... то есть домой
Уважаемая Алёна- если родители хотят- это их право- Вы их ребёнок и вы это поймёте только когда Ваш ребёнок будет начинать новый шаг с учебном заведении. Если в ВУЗе есть Торжеств построение- линейка- там родителей будет полно все стоят в своём отведённом для гостей месте. Студенты по факультетно- отдельно. Что тут такого- это родители пойдут- это ведь не означает, что будут за руку держать - никто из одногруппников и не поймёт кто и с кем. И на вручение дипломов тоже приходят- да ещё и полный зал- Вы видимо в этом городе живёте- а вот иногородние и хотели бы чтобы на них посмотели -да не все могут. Если у Вас есть родители -это здорово- Вы умнее сделаете- если ещё и сами предложите им прийти на Торж линейку. Если подобной церемонии нет- ну тогда сами- там гостей и пускать не будут- тоже так и объяснить.
совсем чтоль? ну если ток маменькины дети им предложат, ХД
Честно, когда дочь поступила, я хотела с ней пойти на её линейку. К сожалению, у меня всегда 1 сентября своя в школе.
блин. а я в этот день учиться уже буду.
Нет
ВУЗ это уже не школа, в которую на первое сентября нужно было нести цветочки и фотографироваться с преподавателями...
нет, мама со мной не ходила, зато потом все подробно расспросила.. . просто сравнить со своим первым днем в институте.. . а как она была рада, когда я ее пригласила на посвящение в студенты!!!